Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаХерсонХерсон - МоскваПоезд 957Ш - Херсон - Москва, расписание

Расписание поезда 957Ш Херсон - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Херсон
09:15
09:15
10:15
Николаев-Пасс.
10:20
10:20
11:20
55 м
11:15
11:15
12:15
1 ч 5 м
Новый Буг
12:45
12:45
13:45
7 м
12:52
12:52
13:52
3 ч 30 м
Казанка
13:17
13:17
14:17
2 м
13:19
13:19
14:19
4 ч 2 м
Долинская
13:56
13:56
14:56
20 м
14:16
14:16
15:16
4 ч 41 м
Знаменка-Пасс.
15:37
15:37
16:37
30 м
16:07
16:07
17:07
6 ч 22 м
Фундуклеевка
16:51
16:51
17:51
2 м
16:53
16:53
17:53
7 ч 36 м
Каменка
17:08
17:08
18:08
2 м
17:10
17:10
18:10
7 ч 53 м
Им. Тараса Шевченко
17:31
17:31
18:31
22 м
17:53
17:53
18:53
8 ч 16 м
Черкассы
18:30
18:30
19:30
5 м
18:35
18:35
19:35
9 ч 15 м
Золотоноша-1
19:10
19:10
20:10
2 м
19:12
19:12
20:12
9 ч 55 м
Драбово-Барятинская
19:48
19:48
20:48
2 м
19:50
19:50
20:50
10 ч 33 м
Гребенка
20:19
20:19
21:19
21 м
20:40
20:40
21:40
11 ч 4 м
Пирятин
20:58
20:58
21:58
2 м
21:00
21:00
22:00
11 ч 43 м
Прилуки
21:46
21:46
22:46
2 м
21:48
21:48
22:48
12 ч 31 м
Ичня
22:34
22:34
23:34
2 м
22:36
22:36
23:36
13 ч 19 м
Бахмач-Пасс.
23:38
23:38
00:38
20 м
23:58
23:58
00:58
14 ч 23 м
Конотоп
00:24
00:24
01:24
5 м
00:29
00:29
01:29
15 ч 9 м
Терещенская
01:26
01:26
02:26
2 м
01:28
01:28
02:28
16 ч 11 м
Хутор-Михайловский
02:05
02:05
03:05
2 м
02:07
02:07
03:07
16 ч 50 м
Зерново
02:26
02:26
03:26
50 м
03:16
03:16
04:16
17 ч 11 м
Украина Россия
Брянск-Орловский
05:08
04:08
05:08
50 м
05:58
04:58
05:58
18 ч 53 м
Москва-Киевская
11:09
10:09
11:09
1 д 54 м