Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЧеркассыЧеркассы - ЛьвовПоезд 095Ш - Черкассы - Львов, расписание

Расписание поезда 095Ш Черкассы - Львов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Черкассы
19:46
Им. Тараса Шевченко
20:26
36 м
21:02
40 м
Шпола
21:57
3 м
22:00
2 ч 11 м
Богачево
22:29
3 м
22:32
2 ч 43 м
Звенигородка
22:41
2 м
22:43
2 ч 55 м
Тальное
23:14
3 м
23:17
3 ч 28 м
Поташ
23:56
5 м
00:01
4 ч 10 м
Христиновка
00:31
10 м
00:41
4 ч 45 м
Кублич
01:10
2 м
01:12
5 ч 24 м
Зятковцы
01:32
2 м
01:34
5 ч 46 м
Губник
01:49
2 м
01:51
6 ч 3 м
Ладыжин
02:09
8 м
02:17
6 ч 23 м
Кирнасовка
02:37
2 м
02:39
6 ч 51 м
Вапнярка
03:02
20 м
03:22
7 ч 16 м
Жмеринка-Пасс.
04:28
20 м
04:48
8 ч 42 м
Деражня
05:44
2 м
05:46
9 ч 58 м
Хмельницкий
06:15
8 м
06:23
10 ч 29 м
Волочиск
07:22
2 м
07:24
11 ч 36 м
Подволочиск
07:32
2 м
07:34
11 ч 46 м
Тернополь-Пасс.
08:21
6 м
08:27
12 ч 35 м
Злочев
09:25
4 м
09:29
13 ч 39 м
Красне
09:54
2 м
09:56
14 ч 8 м
Львов
10:37
14 ч 51 м