Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНур-Султан(Нурлы Жол)Нур-Султан(Нурлы Жол) - УральскПоезд 095Ц - Нур-Султан(Нурлы Жол) - Уральск, расписание

Расписание поезда 095Ц Нур-Султан(Нурлы Жол) - Уральск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нур-Султан(Нурлы Жол)
10:23
Атбасар
13:02
5 м
13:07
2 ч 39 м
Есиль
14:35
10 м
14:45
4 ч 12 м
Кушмурун
16:44
20 м
17:04
6 ч 21 м
Тобол
19:09
20 м
19:29
8 ч 46 м
Айтеке Би
22:00
10 м
22:10
12 ч 37 м
Никельтау
01:22
35 м
01:57
15 ч 59 м
Актобе
05:12
30 м
05:42
19 ч 49 м
Казахстан
10:23
5 м
10:28
1 д 1 ч
Уральск
12:10
1 д 2 ч 47 м