Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКамень-На-ОбиКамень-На-Оби - КарасукПоезд 961Н - Камень-На-Оби - Карасук, расписание

Расписание поезда 961Н Камень-На-Оби - Карасук

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Камень-На-Оби
08:15
04:15
Новая Дубрава
08:34
04:34
1 м
08:35
04:35
19 м
Световская
09:00
05:00
2 м
09:02
05:02
45 м
Панкрушиха
09:24
05:24
2 м
09:26
05:26
1 ч 9 м
516 Км Остановочный Пункт
09:35
05:35
1 м
09:36
05:36
1 ч 20 м
Урываево
09:52
05:52
2 м
09:54
05:54
1 ч 37 м
Хабары
10:07
06:07
2 м
10:09
06:09
1 ч 52 м
Центральный
10:19
06:19
1 м
10:20
06:20
2 ч 4 м
Краснозерское
10:33
06:33
2 м
10:35
06:35
2 ч 18 м
436 Км Остановочный Пункт
10:46
06:46
1 м
10:47
06:47
2 ч 31 м
Аксениха
10:55
06:55
1 м
10:56
06:56
2 ч 40 м
Зубково
11:09
07:09
2 м
11:11
07:11
2 ч 54 м
407 Км Остановочный Пункт
11:18
07:18
1 м
11:19
07:19
3 ч 3 м
396 Км Остановочный Пункт
11:28
07:28
1 м
11:29
07:29
3 ч 13 м
391 Км Остановочный Пункт
11:35
07:35
1 м
11:36
07:36
3 ч 20 м
Чебачий
11:42
07:42
2 м
11:44
07:44
3 ч 27 м
Карасук 1
11:59
07:59
3 ч 44 м