Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаИртышскоеИртышское - Камень-На-ОбиПоезд 964Н - Иртышское - Камень-На-Оби, расписание

Расписание поезда 964Н Иртышское - Камень-На-Оби

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Иртышское
13:13
10:13
172 Км Остановочный Пункт
13:22
10:22
1 м
13:23
10:23
9 м
Черлак
13:31
10:31
1 м
13:32
10:32
18 м
Урлютюб
13:44
10:44
5 м
13:49
10:49
31 м
Турсумбай
14:01
11:01
1 м
14:02
11:02
48 м
Россия Казахстан
Валиханово
14:14
11:14
2 м
14:16
11:16
1 ч 1 м
Казахстан Россия
Кожанбай
14:30
11:30
1 м
14:31
11:31
1 ч 17 м
Осенний
14:43
11:43
1 м
14:44
11:44
1 ч 30 м
Россия Казахстан
Мынкуль
14:57
11:57
2 м
14:59
11:59
1 ч 44 м
Кызылтуз
15:12
12:12
5 м
15:17
12:17
1 ч 59 м
Казахстан Россия
Теренгуль
16:29
13:29
1 м
16:30
13:30
3 ч 16 м
Районная
16:42
13:42
2 м
16:44
13:44
3 ч 29 м
Кусган
16:57
12:57
1 м
16:58
12:58
1 д 2 ч 44 м
Осолодино
17:11
13:11
1 м
17:12
13:12
1 д 2 ч 58 м
Карасук 1
17:25
13:25
40 м
18:05
14:05
1 д 3 ч 12 м
Чебачий
18:21
14:21
2 м
18:23
14:23
1 д 4 ч 8 м
391 Км Остановочный Пункт
18:28
14:28
1 м
18:29
14:29
1 д 4 ч 15 м
396 Км Остановочный Пункт
18:35
14:35
1 м
18:36
14:36
1 д 4 ч 22 м
407 Км Остановочный Пункт
18:44
14:44
1 м
18:45
14:45
1 д 4 ч 31 м
Зубково
18:55
14:55
2 м
18:57
14:57
1 д 4 ч 42 м
Аксениха
19:06
15:06
1 м
19:07
15:07
1 д 4 ч 53 м
436 Км Остановочный Пункт
19:13
15:13
1 м
19:14
15:14
1 д 5 ч
Краснозерское
19:31
15:31
2 м
19:33
15:33
1 д 5 ч 18 м
Центральный
19:44
15:44
1 м
19:45
15:45
1 д 5 ч 31 м
Хабары
19:55
15:55
2 м
19:57
15:57
1 д 5 ч 42 м
Урываево
20:10
16:10
2 м
20:12
16:12
1 д 5 ч 57 м
516 Км Остановочный Пункт
20:26
16:26
1 м
20:27
16:27
1 д 6 ч 13 м
Панкрушиха
20:35
16:35
2 м
20:37
16:37
1 д 6 ч 22 м
Световская
20:56
16:56
2 м
20:58
16:58
1 д 6 ч 43 м
Новая Дубрава
21:16
17:16
1 м
21:17
17:17
1 д 7 ч 3 м
Камень-На-Оби
21:35
17:35
1 д 7 ч 22 м