Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаИртышскоеИртышское - Камень-На-ОбиПоезд 964Н - Иртышское - Камень-На-Оби, расписание

Расписание поезда 964Н Иртышское - Камень-На-Оби

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Иртышское
13:13
10:13
172 Км Остановочный Пункт
13:22
10:22
1 м
13:23
10:23
9 м
Черлак
13:31
10:31
1 м
13:32
10:32
18 м
Урлютюб
13:44
10:44
5 м
13:49
10:49
31 м
Турсумбай
14:01
11:01
1 м
14:02
11:02
48 м
Россия Казахстан
Валиханово
14:14
11:14
2 м
14:16
11:16
1 ч 1 м
Казахстан Россия
Кожанбай
14:30
11:30
1 м
14:31
11:31
1 ч 17 м
Осенний
14:43
11:43
1 м
14:44
11:44
1 ч 30 м
Россия Казахстан
Мынкуль
14:57
11:57
2 м
14:59
11:59
1 ч 44 м
Кызылтуз
15:12
12:12
5 м
15:17
12:17
1 ч 59 м
Казахстан Россия
Теренгуль
16:29
13:29
1 м
16:30
13:30
3 ч 16 м
Районная
16:42
13:42
2 м
16:44
13:44
3 ч 29 м
Кусган
16:57
12:57
1 м
16:58
12:58
1 д 2 ч 44 м
Осолодино
17:11
13:11
1 м
17:12
13:12
1 д 2 ч 58 м
Карасук 1
17:25
13:25
40 м
18:05
14:05
1 д 3 ч 12 м
Чебачий
18:23
14:23
2 м
18:25
14:25
1 д 4 ч 10 м
391 Км Остановочный Пункт
18:31
14:31
1 м
18:32
14:32
1 д 4 ч 18 м
396 Км Остановочный Пункт
18:38
14:38
1 м
18:39
14:39
1 д 4 ч 25 м
407 Км Остановочный Пункт
18:47
14:47
1 м
18:48
14:48
1 д 4 ч 34 м
Зубково
18:59
14:59
2 м
19:01
15:01
1 д 4 ч 46 м
Аксениха
19:10
15:10
1 м
19:11
15:11
1 д 4 ч 57 м
436 Км Остановочный Пункт
19:17
15:17
1 м
19:18
15:18
1 д 5 ч 4 м
Краснозерское
19:35
15:35
2 м
19:37
15:37
1 д 5 ч 22 м
Центральный
19:48
15:48
1 м
19:49
15:49
1 д 5 ч 35 м
Хабары
19:59
15:59
2 м
20:01
16:01
1 д 5 ч 46 м
Урываево
20:14
16:14
2 м
20:16
16:16
1 д 6 ч 1 м
516 Км Остановочный Пункт
20:29
16:29
1 м
20:30
16:30
1 д 6 ч 16 м
Панкрушиха
20:39
16:39
2 м
20:41
16:41
1 д 6 ч 26 м
Световская
21:00
17:00
2 м
21:02
17:02
1 д 6 ч 47 м
Новая Дубрава
21:23
17:23
1 м
21:24
17:24
1 д 7 ч 10 м
Камень-На-Оби
21:44
17:44
1 д 7 ч 31 м