Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКамень-На-ОбиКамень-На-Оби - КарасукПоезд 969Н - Камень-На-Оби - Карасук, расписание

Расписание поезда 969Н Камень-На-Оби - Карасук

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Камень-На-Оби
15:00
11:00
Новая Дубрава
15:20
11:20
1 м
15:21
11:21
20 м
Световская
15:42
11:42
2 м
15:44
11:44
42 м
Панкрушиха
16:05
12:05
2 м
16:07
12:07
1 ч 5 м
516 Км Остановочный Пункт
16:22
12:22
1 м
16:23
12:23
1 ч 22 м
Урываево
16:33
12:33
2 м
16:35
12:35
1 ч 33 м
Хабары
16:48
12:48
2 м
16:50
12:50
1 ч 48 м
Центральный
16:59
12:59
1 м
17:00
13:00
1 ч 59 м
Краснозерское
17:13
13:13
3 м
17:16
13:16
2 ч 13 м
436 Км Остановочный Пункт
17:27
13:27
1 м
17:28
13:28
2 ч 27 м
Аксениха
17:35
13:35
1 м
17:36
13:36
2 ч 35 м
Зубково
17:48
13:48
2 м
17:50
13:50
2 ч 48 м
407 Км Остановочный Пункт
17:57
13:57
1 м
17:58
13:58
2 ч 57 м
396 Км Остановочный Пункт
18:06
14:06
1 м
18:07
14:07
3 ч 6 м
391 Км Остановочный Пункт
18:13
14:13
1 м
18:14
14:14
3 ч 13 м
Чебачий
18:21
14:21
5 м
18:26
14:26
3 ч 21 м
Карасук 1
18:42
14:42
3 ч 42 м