Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКамень-На-ОбиКамень-На-Оби - КарасукПоезд 969Н - Камень-На-Оби - Карасук, расписание

Расписание поезда 969Н Камень-На-Оби - Карасук

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Камень-На-Оби
15:00
11:00
Новая Дубрава
15:19
11:19
1 м
15:20
11:20
19 м
Световская
15:40
11:40
2 м
15:42
11:42
40 м
Панкрушиха
16:03
12:03
2 м
16:05
12:05
1 ч 3 м
516 Км Остановочный Пункт
16:15
12:15
1 м
16:16
12:16
1 ч 15 м
Урываево
16:31
12:31
2 м
16:33
12:33
1 ч 31 м
Хабары
16:46
12:46
2 м
16:48
12:48
1 ч 46 м
Центральный
16:57
12:57
1 м
16:58
12:58
1 ч 57 м
Краснозерское
17:11
13:11
3 м
17:14
13:14
2 ч 11 м
436 Км Остановочный Пункт
17:27
13:27
1 м
17:28
13:28
2 ч 27 м
Аксениха
17:35
13:35
1 м
17:36
13:36
2 ч 35 м
Зубково
17:46
13:46
2 м
17:48
13:48
2 ч 46 м
407 Км Остановочный Пункт
17:55
13:55
1 м
17:56
13:56
2 ч 55 м
396 Км Остановочный Пункт
18:04
14:04
1 м
18:05
14:05
3 ч 4 м
391 Км Остановочный Пункт
18:11
14:11
1 м
18:12
14:12
3 ч 11 м
Чебачий
18:19
14:19
5 м
18:24
14:24
3 ч 19 м
Карасук 1
18:40
14:40
3 ч 40 м