Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКамень-На-ОбиКамень-На-Оби - КарасукПоезд 969Н - Камень-На-Оби - Карасук, расписание

Расписание поезда 969Н Камень-На-Оби - Карасук

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Камень-На-Оби
15:03
11:03
Новая Дубрава
15:23
11:23
1 м
15:24
11:24
20 м
Световская
15:47
11:47
2 м
15:49
11:49
44 м
Панкрушиха
16:08
12:08
2 м
16:10
12:10
1 ч 5 м
516 Км Остановочный Пункт
16:20
12:20
1 м
16:21
12:21
1 ч 17 м
Урываево
16:33
12:33
2 м
16:35
12:35
1 ч 30 м
Хабары
16:48
12:48
2 м
16:50
12:50
1 ч 45 м
Центральный
16:59
12:59
1 м
17:00
13:00
1 ч 56 м
Краснозерское
17:13
13:13
2 м
17:15
13:15
2 ч 10 м
436 Км Остановочный Пункт
17:27
13:27
1 м
17:28
13:28
2 ч 24 м
Аксениха
17:35
13:35
1 м
17:36
13:36
2 ч 32 м
Зубково
17:47
13:47
2 м
17:49
13:49
2 ч 44 м
407 Км Остановочный Пункт
17:56
13:56
1 м
17:57
13:57
2 ч 53 м
396 Км Остановочный Пункт
18:05
14:05
1 м
18:06
14:06
3 ч 2 м
391 Км Остановочный Пункт
18:12
14:12
1 м
18:13
14:13
3 ч 9 м
Чебачий
18:20
14:20
6 м
18:26
14:26
3 ч 17 м
Карасук 1
18:42
14:42
3 ч 39 м