Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКривой РогКривой Рог - МоскваПоезд 096П - Кривой Рог - Москва, расписание

Расписание поезда 096П Кривой Рог - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кривой Рог-Главный
11:50
11:50
12:50
Апостолово
12:35
12:35
13:35
3 м
12:38
12:38
13:38
45 м
Чертомлык
13:39
13:39
14:39
2 м
13:41
13:41
14:41
1 ч 49 м
Никополь
14:13
14:13
15:13
15 м
14:28
14:28
15:28
2 ч 23 м
Марганец
14:50
14:50
15:50
2 м
14:52
14:52
15:52
3 ч
Днепрострой-2
15:53
15:53
16:53
2 м
15:55
15:55
16:55
4 ч 3 м
Запорожье-1
16:31
16:31
17:31
45 м
17:16
17:16
18:16
4 ч 41 м
Синельниково-1
18:18
18:18
19:18
1 ч
19:18
19:18
20:18
6 ч 28 м
Павлоград-1
19:49
19:49
20:49
2 м
19:51
19:51
20:51
7 ч 59 м
Лозовая
20:46
20:46
21:46
2 м
20:48
20:48
21:48
8 ч 56 м
Харьков-Пасс.
22:35
22:35
23:35
42 м
23:17
23:17
00:17
10 ч 45 м
Украина Россия
Белгород
01:04
00:04
01:04
1 ч
02:04
01:04
02:04
12 ч 14 м
Курск
04:00
03:00
04:00
8 м
04:08
03:08
04:08
15 ч 10 м
Орел
05:50
04:50
05:50
5 м
05:55
04:55
05:55
17 ч
Тула-1-Курская
08:10
07:10
08:10
27 м
08:37
07:37
08:37
19 ч 20 м
Калуга 1
10:42
09:42
10:42
35 м
11:17
10:17
11:17
21 ч 52 м
Москва-Киевская
13:59
12:59
13:59
1 д 1 ч 9 м