Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЛьвовЛьвов - ЧеркассыПоезд 096Л - Львов - Черкассы, расписание

Расписание поезда 096Л Львов - Черкассы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Львов
12:42
Красне
13:30
9 м
13:39
48 м
Злочев
14:02
2 м
14:04
1 ч 20 м
Тернополь-Пасс.
14:59
5 м
15:04
2 ч 17 м
Подволочиск
15:54
2 м
15:56
3 ч 12 м
Волочиск
16:06
2 м
16:08
3 ч 24 м
Хмельницкий
17:08
5 м
17:13
4 ч 26 м
Деражня
17:42
2 м
17:44
5 ч
Жмеринка-Пасс.
18:44
30 м
19:14
6 ч 2 м
Вапнярка
20:42
20 м
21:02
8 ч
Кирнасовка
21:25
2 м
21:27
8 ч 43 м
Ладыжин
21:50
8 м
21:58
9 ч 8 м
Губник
22:16
2 м
22:18
9 ч 34 м
Зятковцы
22:32
2 м
22:34
9 ч 50 м
Кублич
22:51
2 м
22:53
10 ч 9 м
Христиновка
23:21
10 м
23:31
10 ч 39 м
Поташ
00:02
5 м
00:07
11 ч 20 м
Тальное
00:45
3 м
00:48
12 ч 3 м
Звенигородка
01:19
3 м
01:22
12 ч 37 м
Богачево
01:32
3 м
01:35
12 ч 50 м
Шпола
02:04
3 м
02:07
13 ч 22 м
Им. Тараса Шевченко
02:59
30 м
03:29
14 ч 17 м
Черкассы
04:06
15 ч 24 м