Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаИртышскоеИртышское - Камень-На-ОбиПоезд 970Н - Иртышское - Камень-На-Оби, расписание

Расписание поезда 970Н Иртышское - Камень-На-Оби

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Иртышское
05:45
02:45
172 Км Остановочный Пункт
05:54
02:54
1 м
05:55
02:55
1 д 9 м
Черлак
06:03
03:03
1 м
06:04
03:04
1 д 18 м
Урлютюб
06:16
03:16
5 м
06:21
03:21
1 д 31 м
Турсумбай
06:33
03:33
1 м
06:34
03:34
1 д 48 м
Россия Казахстан
Валиханово
06:46
03:46
2 м
06:48
03:48
1 д 1 ч 1 м
Казахстан Россия
Кожанбай
07:01
04:01
1 м
07:02
04:02
1 д 1 ч 16 м
Осенний
07:15
04:15
1 м
07:16
04:16
1 д 1 ч 30 м
Россия Казахстан
Мынкуль
07:30
04:30
2 м
07:32
04:32
1 д 1 ч 45 м
Кызылтуз
07:45
04:45
5 м
07:50
04:50
1 д 2 ч
Казахстан Россия
Теренгуль
09:04
06:04
1 м
09:05
06:05
1 д 3 ч 19 м
Районная
09:17
06:17
2 м
09:19
06:19
1 д 3 ч 32 м
Кусган
09:31
05:31
1 м
09:32
05:32
2 д 2 ч 46 м
Осолодино
09:47
05:47
1 м
09:48
05:48
2 д 3 ч 2 м
Карасук 1
10:00
06:00
40 м
10:40
06:40
2 д 3 ч 15 м
Чебачий
10:55
06:55
2 м
10:57
06:57
2 д 4 ч 10 м
391 Км Остановочный Пункт
11:02
07:02
1 м
11:03
07:03
2 д 4 ч 17 м
396 Км Остановочный Пункт
11:09
07:09
1 м
11:10
07:10
2 д 4 ч 24 м
407 Км Остановочный Пункт
11:18
07:18
1 м
11:19
07:19
2 д 4 ч 33 м
Зубково
11:28
07:28
2 м
11:30
07:30
2 д 4 ч 43 м
Аксениха
11:41
07:41
1 м
11:42
07:42
2 д 4 ч 56 м
436 Км Остановочный Пункт
11:48
07:48
1 м
11:49
07:49
2 д 5 ч 3 м
Краснозерское
12:03
08:03
2 м
12:05
08:05
2 д 5 ч 18 м
Центральный
12:16
08:16
1 м
12:17
08:17
2 д 5 ч 31 м
Хабары
12:27
08:27
2 м
12:29
08:29
2 д 5 ч 42 м
Урываево
12:42
08:42
2 м
12:44
08:44
2 д 5 ч 57 м
516 Км Остановочный Пункт
12:57
08:57
1 м
12:58
08:58
2 д 6 ч 12 м
Панкрушиха
13:08
09:08
2 м
13:10
09:10
2 д 6 ч 23 м
Световская
13:32
09:32
2 м
13:34
09:34
2 д 6 ч 47 м
Новая Дубрава
13:52
09:52
1 м
13:53
09:53
2 д 7 ч 7 м
Камень-На-Оби
14:11
10:11
2 д 7 ч 26 м