Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаИртышскоеИртышское - Камень-На-ОбиПоезд 970Н - Иртышское - Камень-На-Оби, расписание

Расписание поезда 970Н Иртышское - Камень-На-Оби

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Иртышское
05:50
02:50
172 Км Остановочный Пункт
05:59
02:59
1 м
06:00
03:00
1 д 9 м
Черлак
06:08
03:08
2 м
06:10
03:10
1 д 18 м
Урлютюб
06:21
03:21
3 м
06:24
03:24
1 д 31 м
Турсумбай
06:35
03:35
1 м
06:36
03:36
1 д 45 м
Россия Казахстан
Валиханово
06:49
03:49
2 м
06:51
03:51
1 д 59 м
Казахстан Россия
Кожанбай
07:04
04:04
1 м
07:05
04:05
1 д 1 ч 14 м
Осенний
07:17
04:17
1 м
07:18
04:18
1 д 1 ч 27 м
Россия Казахстан
Мынкуль
07:31
04:31
2 м
07:33
04:33
1 д 1 ч 41 м
Кызылтуз
07:48
04:48
3 м
07:51
04:51
1 д 1 ч 58 м
Казахстан Россия
Теренгуль
09:03
06:03
1 м
09:04
06:04
1 д 3 ч 13 м
Районная
09:16
06:16
2 м
09:18
06:18
1 д 3 ч 26 м
Кусган
09:31
05:31
1 м
09:32
05:32
2 д 2 ч 41 м
Осолодино
09:45
05:45
1 м
09:46
05:46
2 д 2 ч 55 м
217 Км Остановочный Пункт
09:53
05:53
1 м
09:54
05:54
2 д 3 ч 3 м
Карасук 1
10:00
06:00
40 м
10:40
06:40
2 д 3 ч 10 м
Чебачий
10:55
06:55
2 м
10:57
06:57
2 д 4 ч 5 м
391 Км Остановочный Пункт
11:03
07:03
1 м
11:04
07:04
2 д 4 ч 13 м
396 Км Остановочный Пункт
11:09
07:09
1 м
11:10
07:10
2 д 4 ч 19 м
407 Км Остановочный Пункт
11:18
07:18
1 м
11:19
07:19
2 д 4 ч 28 м
Зубково
11:28
07:28
2 м
11:30
07:30
2 д 4 ч 38 м
Аксениха
11:41
07:41
1 м
11:42
07:42
2 д 4 ч 51 м
436 Км Остановочный Пункт
11:48
07:48
1 м
11:49
07:49
2 д 4 ч 58 м
Краснозерское
12:03
08:03
2 м
12:05
08:05
2 д 5 ч 13 м
Центральный
12:16
08:16
1 м
12:17
08:17
2 д 5 ч 26 м
Хабары
12:27
08:27
2 м
12:29
08:29
2 д 5 ч 37 м
Урываево
12:42
08:42
2 м
12:44
08:44
2 д 5 ч 52 м
516 Км Остановочный Пункт
12:57
08:57
1 м
12:58
08:58
2 д 6 ч 7 м
Панкрушиха
13:08
09:08
2 м
13:10
09:10
2 д 6 ч 18 м
Световская
13:30
09:30
2 м
13:32
09:32
2 д 6 ч 40 м
569 Км Остановочный Пункт
13:42
09:42
1 м
13:43
09:43
2 д 6 ч 52 м
Новая Дубрава
13:51
09:51
1 м
13:52
09:52
2 д 7 ч 1 м
Камень-На-Оби
14:11
10:11
2 д 7 ч 21 м