Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ДимитровградПоезд 098Й - Москва - Димитровград, расписание

Расписание поезда 098Й Москва - Димитровград

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
15:26
15:26
Рязань 1
18:24
18:24
12 м
18:36
18:36
2 ч 58 м
Шилово
19:55
19:55
3 м
19:58
19:58
4 ч 29 м
Чучково
20:32
20:32
2 м
20:34
20:34
5 ч 6 м
Сасово
21:06
21:06
5 м
21:11
21:11
5 ч 40 м
Кустаревка
21:32
21:32
2 м
21:34
21:34
6 ч 6 м
Зубова Поляна
22:10
22:10
3 м
22:13
22:13
6 ч 44 м
Потьма
22:23
22:23
3 м
22:26
22:26
6 ч 57 м
Торбеево
22:48
22:48
3 м
22:51
22:51
7 ч 22 м
Ковылкино
23:34
23:34
3 м
23:37
23:37
8 ч 8 м
Кадошкино
00:15
00:15
2 м
00:17
00:17
8 ч 49 м
Рузаевка
00:54
00:54
16 м
01:10
01:10
9 ч 28 м
Воеводское
01:51
01:51
3 м
01:54
01:54
10 ч 25 м
Ночка
02:45
02:45
3 м
02:48
02:48
11 ч 19 м
Инза
04:08
03:08
28 м
04:36
03:36
11 ч 42 м
Вешкайма
05:51
04:51
10 м
06:01
05:01
13 ч 25 м
Чуфарово
06:23
05:23
2 м
06:25
05:25
13 ч 57 м
Майна
06:51
05:51
2 м
06:53
05:53
14 ч 25 м
Ульяновск-Центральный
08:02
07:02
42 м
08:44
07:44
15 ч 36 м
Верхняя Терраса
09:14
08:14
2 м
09:16
08:16
16 ч 48 м
Димитровград
10:40
09:40
18 ч 14 м