Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ДимитровградПоезд 098Й - Москва - Димитровград, расписание

Расписание поезда 098Й Москва - Димитровград

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
15:26
15:26
Рязань 1
18:24
18:24
12 м
18:36
18:36
2 ч 58 м
Шилово
19:55
19:55
3 м
19:58
19:58
4 ч 29 м
Чучково
20:32
20:32
2 м
20:34
20:34
5 ч 6 м
Сасово
21:06
21:06
5 м
21:11
21:11
5 ч 40 м
Зубова Поляна
22:08
22:08
3 м
22:11
22:11
6 ч 42 м
Потьма
22:20
22:20
3 м
22:23
22:23
6 ч 54 м
Торбеево
22:43
22:43
3 м
22:46
22:46
7 ч 17 м
Ковылкино
23:27
23:27
3 м
23:30
23:30
8 ч 1 м
Кадошкино
00:04
00:04
2 м
00:06
00:06
8 ч 38 м
Рузаевка
00:41
00:41
29 м
01:10
01:10
9 ч 15 м
Воеводское
01:51
01:51
3 м
01:54
01:54
10 ч 25 м
Ночка
02:45
02:45
3 м
02:48
02:48
11 ч 19 м
Инза
04:08
03:08
28 м
04:36
03:36
11 ч 42 м
Вешкайма
05:51
04:51
10 м
06:01
05:01
13 ч 25 м
Чуфарово
06:25
05:25
2 м
06:27
05:27
13 ч 59 м
Майна
06:54
05:54
2 м
06:56
05:56
14 ч 28 м
Ульяновск-Центральный
08:02
07:02
42 м
08:44
07:44
15 ч 36 м
Верхняя Терраса
09:14
08:14
2 м
09:16
08:16
16 ч 48 м
Димитровград
10:40
09:40
18 ч 14 м