Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСыктывкарСыктывкар - ВоркутаПоезд 098В - Сыктывкар - Воркута, расписание

Расписание поезда 098В Сыктывкар - Воркута

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сыктывкар
12:04
Эжва
12:26
2 м
12:28
22 м
Микунь(станция)
13:56
1 ч 49 м
15:45
1 ч 52 м
Княжпогост
16:39
6 м
16:45
4 ч 35 м
Тракт
17:12
1 м
17:13
5 ч 8 м
Весляна
17:31
1 м
17:32
5 ч 27 м
Синдор
17:55
5 м
18:00
5 ч 51 м
Иоссер
18:22
1 м
18:23
6 ч 18 м
Крепежная
18:34
1 м
18:35
6 ч 30 м
Чиньяворык
19:05
5 м
19:10
7 ч 1 м
Юкарка
19:23
1 м
19:24
7 ч 19 м
Тобысь
19:36
1 м
19:37
7 ч 32 м
Ярега
20:10
1 м
20:11
8 ч 6 м
Ухта
20:31
17 м
20:48
8 ч 27 м
Сосногорск(станция)
21:09
24 м
21:33
9 ч 5 м
Керки
22:04
1 м
22:05
10 ч
Вис
22:38
1 м
22:39
10 ч 34 м
Малая Пера
23:13
2 м
23:15
11 ч 9 м
Ираель
23:45
3 м
23:48
11 ч 41 м
Зеленоборск
00:02
1 м
00:03
11 ч 58 м
Рыбница
00:15
1 м
00:16
12 ч 11 м
Талый
00:31
1 м
00:32
12 ч 27 м
Каджером
00:46
1 м
00:47
12 ч 42 м
Чикшино
01:20
2 м
01:22
13 ч 16 м
Кожва 1
01:58
2 м
02:00
13 ч 54 м
Печора
02:17
25 м
02:42
14 ч 13 м
Сыня
03:35
1 м
03:36
15 ч 31 м
Янью
04:04
2 м
04:06
16 ч
Косью
04:36
1 м
04:37
16 ч 32 м
Кожым
05:08
1 м
05:09
17 ч 4 м
Инта 1
05:47
24 м
06:11
17 ч 43 м
Нюр
06:27
1 м
06:28
18 ч 23 м
Кочмес
06:55
1 м
06:56
18 ч 51 м
Ошпер
07:21
1 м
07:22
19 ч 17 м
Бугры-полярные
07:54
1 м
07:55
19 ч 50 м
Уса
08:20
1 м
08:21
20 ч 16 м
Пост Абезь
08:28
2 м
08:30
20 ч 24 м
Марков
08:41
4 м
08:45
20 ч 37 м
Амшор
09:11
1 м
09:12
21 ч 7 м
Сивая Маска
09:26
2 м
09:28
21 ч 22 м
Пернашор
09:43
1 м
09:44
21 ч 39 м
Шор
09:58
1 м
09:59
21 ч 54 м
Пышор
10:13
1 м
10:14
22 ч 9 м
Сейда
10:40
5 м
10:45
22 ч 36 м
Чум
10:57
1 м
10:58
22 ч 53 м
Кыкшор
11:15
1 м
11:16
23 ч 11 м
Песец
11:35
1 м
11:36
23 ч 31 м
Хановей
11:52
1 м
11:53
23 ч 48 м
Юнь-Яга
12:15
6 м
12:21
1 д 11 м
Воркута
12:39
1 д 35 м