Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТашкентТашкент - Андижан 1Поезд 098Ф - Ташкент - Андижан 1, расписание

Расписание поезда 098Ф Ташкент - Андижан 1

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ташкент-Южный
17:26
Ангрен
18:44
2 м
18:46
1 ч 18 м
Орзу
19:30
10 м
19:40
2 ч 4 м
Пап
20:57
3 м
21:00
3 ч 31 м
Коканд 1
21:32
3 м
21:35
4 ч 6 м
Алтыарык
22:09
3 м
22:12
4 ч 43 м
Маргилан
22:29
3 м
22:32
5 ч 3 м
Андижан 1
23:17
5 ч 51 м