Например: Багерово
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБагерово

Расписание поездов по станции Багерово

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
416Ж Симферополь Ростов-На-Дону
Пассажирский
23:59
00:04
5 мин 14, 17, 20 окт
526С Симферополь Кисловодск
Пассажирский
23:59
00:04
5 мин 19, 22, 25 сен
316С Симферополь Адлер
Пассажирский
23:59
00:04
5 мин 20, 23, 26 сен
007А Санкт-Петербург Севастополь
Пассажирский
03:04
03:09
5 мин 18, 19, 20 сен
192С Севастополь Москва
Пассажирский
03:38
03:45
7 мин 18, 20, 22 сен
174С Евпатория Москва
Пассажирский
03:38
03:45
7 мин 19, 21, 23 сен
028Ч Москва Симферополь
Пассажирский
03:44
03:49
5 мин 18, 19, 20 сен
316Э Адлер Симферополь
Пассажирский
05:04
05:09
5 мин 19, 22, 25 сен
416Й Ростов-На-Дону Симферополь
Пассажирский
05:04
05:09
5 мин 16, 19, 22 окт
525Э Кисловодск Симферополь
Пассажирский
05:04
05:09
5 мин 18, 21, 24 сен
552С Симферополь Мурманск
Пассажирский
06:10
06:15
5 мин
552Э Симферополь Вологда
Пассажирский
06:10
06:15
5 мин 18, 24, 27 сен
076С Симферополь Екатеринбург
Пассажирский
06:10
06:15
5 мин 20, 22, 26 сен
142С Симферополь Екатеринбург
Пассажирский
06:10
06:15
5 мин 19, 23, 25 сен
174М Москва Евпатория
Пассажирский
07:59
08:04
5 мин 18, 20, 22 сен
192М Москва Севастополь
Пассажирский
07:59
08:04
5 мин 19, 21, 23 сен
179А Санкт-Петербург Евпатория
Пассажирский
08:12
08:17
5 мин 19, 21, 23 сен
177А Санкт-Петербург Феодосия
Пассажирский
09:48
09:53
5 мин
551А Мурманск Симферополь
Пассажирский
11:14
11:19
5 мин
075Е Екатеринбург Симферополь
Пассажирский
11:14
11:19
5 мин 18, 22, 24 сен
551Я Вологда Симферополь
Пассажирский
11:14
11:19
5 мин 20, 23 сен
142Е Екатеринбург Симферополь
Пассажирский
11:14
11:19
5 мин 19, 21, 25 сен
064М Москва Феодосия
Пассажирский
16:21
16:26
5 мин
178С Феодосия Санкт-Петербург
Пассажирский
19:16
19:21
5 мин
180С Евпатория Санкт-Петербург
Пассажирский
22:05
22:10
5 мин 19, 21, 23 сен
008С Севастополь Санкт-Петербург
Пассажирский
22:18
22:23
5 мин 18, 19, 20 сен
064С Феодосия Москва
Пассажирский
23:22
23:27
5 мин
028С Симферополь Москва
Пассажирский
23:35
23:40
5 мин 18, 19, 20 сен