Например: Бахмач-Пасс.
Например: Носовка
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБахмач-Пасс.Бахмач-Пасс. - Носовка

Расписание поездов по маршруту Бахмач-Пасс. - Носовка

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
895 Конотоп Фастов
Пассажирский
04:58
Бахмач-Пасс.
06:43
Носовка
1 ч 45 м 24, 25, 26 июня
788 Шостка Киев
Пассажирский
07:18
Бахмач-Пасс.
08:30
Носовка
1 ч 12 м 24, 25, 26 июня
786 Шостка Киев
Пассажирский
13:55
Бахмач-Пасс.
15:15
Носовка
1 ч 20 м 24, 25, 26 июня