Например: Бельцы
Сегодня Завтра На все дни

Расписание поездов по станции Бельцы

Бэлць-Ораш

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
361Щ Кишинев Санкт-Петербург
Пассажирский
01:30
01:42
12 мин
361Щ Кишинев Минск
Пассажирский
01:30
01:42
12 мин
341Ь Кишинев Москва
Пассажирский
02:50
03:02
12 мин
890Щ Бельцы Унгень
Пассажирский
04:24
04:25
1 мин 6, 8, 9 июня
361Ь Санкт-Петербург Кишинев
Пассажирский
05:54
05:58
4 мин
100БФ Минск Кишинев
Пассажирский
05:54
05:58
4 мин
889А Унгень Бельцы
Пассажирский
06:58
06:59
1 мин 6, 7, 8 июня
341Ф Москва Кишинев
Пассажирский
13:24
13:29
5 мин
047Щ Кишинев Москва
Пассажирский
15:45
15:50
5 мин
894А Бельцы Унгень
Пассажирский
16:49
16:51
2 мин 6, 7, 8 июня
893Щ Унгень Бельцы
Пассажирский
19:24
19:26
2 мин 7, 8, 9 июня
047Ь Москва Кишинев
Пассажирский
21:14
21:18
4 мин

Бэлць-Слобозия

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
890Щ Бельцы Унгень
Пассажирский
04:11
6, 8, 9 июня
823И Рогожень Бельцы
Пассажирский
06:55
6, 7, 8 июня
889А Унгень Бельцы
Пассажирский
07:13
6, 7, 8 июня
831И Бельцы Окница
Пассажирский
09:10
6, 7, 8 июня
894А Бельцы Унгень
Пассажирский
16:36
6, 7, 8 июня
836И Окница Бельцы
Пассажирский
19:30
6, 7, 8 июня
893Щ Унгень Бельцы
Пассажирский
19:40
7, 8, 9 июня
824И Бельцы Рогожень
Пассажирский
20:40
6, 7, 8 июня