Например: Бугаз
Сегодня Завтра На все дни

Расписание поездов по станции Бугаз

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
145К Киев Измаил
Пассажирский
06:19
06:24
5 мин 21, 22, 23 янв
145К Киев Березино
Пассажирский
06:19
06:24
5 мин 25, 26 янв, 1 фев
136Л Черновцы Белгород-Днестровский
Пассажирский
12:12
12:17
5 мин 2, 3, 4 мая
136Ш Белгород-Днестровский Черновцы
Пассажирский
14:41
14:46
5 мин 2, 3, 4 мая
146Ш Измаил Киев
Пассажирский
21:39
21:44
5 мин 21, 22, 23 янв