Например: Деражня
Например: Калиновка-1
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаДеражняДеражня - Калиновка-1

Расписание поездов по маршруту Деражня - Калиновка-1

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
150Л Ивано-Франковск Кременчуг
Пассажирский
00:53
Деражня
02:43
Калиновка-1
1 ч 50 м
144Л Ворохта Киев
Пассажирский
00:55
Деражня
02:45
Калиновка-1
1 ч 50 м 11, 13 дек
748ДК Тернополь Киев
Пассажирский
06:10
Деражня
07:44
Калиновка-1
1 ч 34 м
070Л Львов Мариуполь
Пассажирский
06:22
Деражня
08:48
Калиновка-1
2 ч 26 м
772К Хмельницкий Шостка
Пассажирский
14:54
Деражня
16:59
Калиновка-1
2 ч 5 м 21, 22, 23 окт
772КО Хмельницкий Киев
Пассажирский
14:54
Деражня
16:59
Калиновка-1
2 ч 5 м 21, 22, 23 окт
074Л Львов Москва
Пассажирский
17:24
Деражня
19:35
Калиновка-1
2 ч 11 м