Например: Дно
Например: Быхов
Сегодня Завтра На все дни

Расписание поездов по маршруту Дно - Быхов

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
361Ь Санкт-Петербург Кишинев
Пассажирский
00:03
00:03
Дно
09:29
09:29
Быхов
9 ч 26 м
053А Санкт-Петербург Харьков
Пассажирский
19:46
19:46
Дно
04:50
04:50
Быхов
9 ч 4 м
053А Санкт-Петербург Киев
Пассажирский
19:46
19:46
Дно
04:50
04:50
Быхов
9 ч 4 м
083А Санкт-Петербург Гомель
Пассажирский
20:57
20:57
Дно
06:27
06:27
Быхов
9 ч 30 м
083А Санкт-Петербург Солигорск
Пассажирский
20:57
20:57
Дно
07:22
07:22
Быхов
10 ч 25 м