Например: Джанкой
Например: Екатеринбург-Пасс.
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаДжанкойДжанкой - Екатеринбург-Пасс.

Расписание поездов по маршруту Джанкой - Екатеринбург-Пасс.

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
076С Симферополь Екатеринбург
Пассажирский
02:38
02:38
Джанкой
18:05
16:05
Екатеринбург-Пасс.
2 д 13 ч 27 м
142С Симферополь Екатеринбург
Пассажирский
02:38
02:38
Джанкой
23:40
21:40
Екатеринбург-Пасс.
2 д 19 ч 2 м 29 окт
142С Симферополь Пермь
Пассажирский
02:38
02:38
Джанкой
23:40
21:40
Екатеринбург-Пасс.
2 д 19 ч 2 м 12, 15, 19 дек
076С Симферополь Омск
Пассажирский
02:59
02:59
Джанкой
17:53
15:53
Екатеринбург-Пасс.
2 д 12 ч 54 м 13, 17, 20 дек