Например: Каролино-Бугаз
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКаролино-Бугаз

Расписание поездов по станции Каролино-Бугаз

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
145К Киев Измаил
Пассажирский
05:57
06:02
5 мин 16, 17, 18 дек
145К Киев Березино
Пассажирский
05:57
06:02
5 мин
136Л Черновцы Белгород-Днестровский
Пассажирский
11:49
11:54
5 мин 2, 3, 4 мая
136Ш Белгород-Днестровский Черновцы
Пассажирский
15:00
15:05
5 мин 2, 3, 4 мая
688Ш Березино Киев
Пассажирский
21:34
21:38
4 мин
146Ш Измаил Киев
Пассажирский
21:57
22:02
5 мин 16, 17, 18 дек