Например: Казань
Например: Лоо
Сегодня Завтра На все дни

Расписание поездов по маршруту Казань - Лоо

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
233Е Екатеринбург Олимпийский Парк
Пассажирский
00:55
Восстание Пассажирская
02:42
Лоо
2 д 1 ч 47 м 30 мая, 1, 3 июня
497Г Ижевск Адлер
Пассажирский
04:00
Восстание Пассажирская
04:35
Лоо
3 д 35 м 12, 14, 16 июня
140Н Барнаул Адлер
Пассажирский
05:26
Восстание Пассажирская
04:23
Лоо
1 д 22 ч 57 м 12, 14, 16 дек
491Э Казань Адлер
Пассажирский
07:08
Казань-Пасс.
04:47
Лоо
1 д 21 ч 39 м 12, 14, 16 июня