Например: Кемерово-Пасс
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКемерово-Пасс

Расписание поездов по станции Кемерово-Пасс

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
143Н Кемерово Москва
Пассажирский
00:08
20:08
143Н Кемерово Новосибирск
Пассажирский
00:08
20:08
26, 28, 30 июля
165В Санкт-Петербург Новокузнецк
Пассажирский
00:25
20:25
00:45
20:45
20 мин
144Н Новосибирск Кемерово
Пассажирский
05:36
01:36
27, 29, 31 июля
118Н Москва Кемерово
Пассажирский
05:36
01:36
27, 29 июля
147Н Кемерово Новосибирск
Пассажирский
07:29
03:29
27, 29, 31 июля
563Н Новокузнецк Ульяновск
Пассажирский
13:05
09:05
15:30
11:30
2 ч25 мин 2 авг
553Н Новокузнецк Анапа
Пассажирский
13:05
09:05
15:30
11:30
2 ч25 мин
153Н Новокузнецк Анапа
Пассажирский
14:35
10:35
16:19
12:19
1 ч44 мин 26, 31 июля
164Й Ульяновск Новокузнецк
Пассажирский
20:00
16:00
20:25
16:25
25 мин 10 авг
153С Анапа Новокузнецк
Пассажирский
20:00
16:00
20:25
16:25
25 мин
582У Новосибирск Томск
Пассажирский
20:30
16:30
20:48
16:48
18 мин
553С Анапа Новокузнецк
Пассажирский
20:00
16:00
22:26
18:26
2 ч26 мин
148Н Новосибирск Кемерово
Пассажирский
22:43
18:43
27, 29, 31 июля