Например: Локня
Например: Могилев-1
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЛокняЛокня - Могилев-1

Расписание поездов по маршруту Локня - Могилев-1

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
361Ь Санкт-Петербург Кишинев
Пассажирский
01:53
01:53
Локня
08:30
08:30
Могилев-1
6 ч 37 м
053А Санкт-Петербург Киев
Пассажирский
21:23
21:23
Локня
03:50
03:50
Могилев-1
6 ч 27 м
053А Санкт-Петербург Харьков
Пассажирский
21:23
21:23
Локня
03:50
03:50
Могилев-1
6 ч 27 м
083А Санкт-Петербург Гомель
Пассажирский
22:47
22:47
Локня
05:19
05:19
Могилев-1
6 ч 32 м
083А Санкт-Петербург Солигорск
Пассажирский
22:47
22:47
Локня
05:19
05:19
Могилев-1
6 ч 32 м