Например: Маргилан
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМаргилан

Расписание поездов по станции Маргилан

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
150Э Москва Андижан 1
Пассажирский
23:58
00:03
5 мин
371Й Уфа Андижан 1
Пассажирский
23:58
00:03
5 мин
061Ф Андижан 1 Ташкент
Пассажирский
07:00
07:03
3 мин 27, 28, 29 июня
655Ф Андижан 1 Хива
Пассажирский
07:45
07:48
3 мин 25 июня, 2, 9 июля
657Ф Андижан 1 Нукус
Пассажирский
07:45
07:48
3 мин 28 июня, 5, 12 июля
394Ф Хива Андижан 1
Пассажирский
11:18
11:22
4 мин 30 июня, 7, 14 июля
391Ь Бухара 1 Андижан 1
Пассажирский
11:18
11:22
4 мин 26 июня, 3, 10 июля
398Ф Термез Андижан 1
Пассажирский
11:37
11:41
4 мин 28 июня, 5, 12 июля
092Ф Ташкент Андижан 1
Пассажирский
11:37
11:41
4 мин 1, 8, 15 июля
149Ф Андижан 1 Москва
Пассажирский
12:56
13:00
4 мин
060Ф Ташкент Андижан 1
Пассажирский
12:59
13:04
5 мин 25, 26, 27 июня
091Ф Андижан 1 Ташкент
Пассажирский
15:25
15:30
5 мин 30 июня, 7, 14 июля
393Ф Андижан 1 Хива
Пассажирский
15:25
15:30
5 мин 28 июня, 5, 12 июля
391Ф Андижан 1 Бухара 1
Пассажирский
15:25
15:30
5 мин 1, 8, 15 июля
397Ф Андижан 1 Термез
Пассажирский
15:25
15:30
5 мин 26 июня, 3, 10 июля
656Ф Хива Андижан 1
Пассажирский
16:06
16:11
5 мин 27 июня, 4, 11 июля
658Ф Нукус Андижан 1
Пассажирский
16:06
16:11
5 мин 30 июня, 7, 14 июля
059Ф Андижан 1 Ташкент
Пассажирский
16:45
16:48
3 мин 25, 26, 27 июня
093Ф Андижан 1 Ташкент
Пассажирский
20:35
20:37
2 мин 30 июня, 7, 14 июля
371Ь Андижан 1 Уфа
Пассажирский
21:06
21:11
5 мин
062Ф Ташкент Андижан 1
Пассажирский
22:34
22:37
3 мин 26, 27, 28 июня
094Ф Ташкент Андижан 1
Пассажирский
22:40
22:43
3 мин 1, 8, 15 июля