Например: Моршанск
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоршанск

Расписание поездов по станции Моршанск

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
131Е Орск Москва
Пассажирский
00:45
01:01
16 мин 27, 28, 29 мая
093М Москва Пенза
Пассажирский
05:15
05:31
16 мин 27, 28, 29 мая
149Й Самара Минск
Пассажирский
11:09
11:25
16 мин 30 мая, 6, 13 июня
426Ч Калининград Челябинск
Пассажирский
20:48
21:04
16 мин 4, 18 июня, 2 июля
150Б Минск Самара
Пассажирский
20:48
21:04
16 мин 1, 8, 15 июня
093Й Пенза Москва
Пассажирский
21:36
21:52
16 мин 27, 28, 29 мая
131М Москва Орск
Пассажирский
23:29
23:45
16 мин 27, 28, 29 мая