Например: N13 Разъезд
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаN13 Разъезд

Расписание поездов по станции N13 Разъезд

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
022Т Кзыл-Орда Достык
Пассажирский
07:56
08:16
20 мин 19, 21, 23 июля
122Ц Нур-Султан(Нурлы Жол) Достык
Пассажирский
07:56
08:16
20 мин 19, 21, 23 июля
841Х Актогай Достык
Пассажирский
07:56
08:16
20 мин 19, 20, 21 июля
221Т Алматы Достык
Пассажирский
09:38
09:58
20 мин 19, 22, 24 июля
337Т Алматы Достык
Пассажирский
09:38
09:58
20 мин 20, 23, 25 июля
211Т Алматы Достык
Пассажирский
10:48
11:07
19 мин 20, 22, 24 июля
207Т Алматы Достык
Пассажирский
10:49
11:14
25 мин
254Ц Нур-Султан(Нурлы Жол) Достык
Пассажирский
13:48
14:08
20 мин 19, 22, 26 июля
054Х Нур-Султан(Нурлы Жол) Достык
Пассажирский
13:48
14:08
20 мин 21, 24, 28 июля
842Х Достык Актогай
Пассажирский
15:34
15:54
20 мин 19, 20, 21 июля
208Т Достык Алматы
Пассажирский
17:26
17:45
19 мин 19, 23, 27 июля
212Т Достык Алматы
Пассажирский
17:26
17:45
19 мин 20, 22, 24 июля
338Т Достык Алматы
Пассажирский
18:28
18:47
19 мин 21, 23, 25 июля
222Т Достык Алматы
Пассажирский
18:28
18:47
19 мин 19, 22, 24 июля
054Т Достык Нур-Султан(Нурлы Жол)
Пассажирский
20:38
21:00
22 мин 21, 24, 28 июля
254Т Достык Нур-Султан(Нурлы Жол)
Пассажирский
20:38
21:00
22 мин 19, 22, 26 июля