Например: Пологи
Сегодня Завтра На все дни

Расписание поездов по станции Пологи

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
228К Киев Бердянск
Пассажирский
04:55
05:29
34 мин 14, 16, 18 авг
116К Киев Бердянск
Пассажирский
08:40
09:09
29 мин 14, 15, 16 авг
228Д Бердянск Киев
Пассажирский
19:34
20:04
30 мин 14, 16, 18 авг
116П Бердянск Киев
Пассажирский
20:32
21:07
35 мин 14, 15, 16 авг