Например: Смоленск
Например: Барановичи-Полесские
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСмоленскСмоленск - Барановичи-Полесские

Расписание поездов по маршруту Смоленск - Барановичи-Полесские

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
027Б Москва Брест
Пассажирский
19:17
19:17
Смоленск-Центральный
02:30
02:30
Барановичи-Полесские
7 ч 13 м
307Б Саратов Барановичи
Пассажирский
23:40
23:40
Смоленск-Центральный
07:36
07:36
Барановичи-Полесские
7 ч 56 м
317Б Караганды Барановичи
Пассажирский
23:41
23:41
Смоленск-Центральный
07:36
07:36
Барановичи-Полесские
7 ч 55 м