Например: Смоленск
Например: Барановичи-Центральные
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСмоленскСмоленск - Барановичи-Центральные

Расписание поездов по маршруту Смоленск - Барановичи-Центральные

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
095Б Москва Брест
Пассажирский
04:45
04:45
Смоленск-Центральный
11:30
11:30
Барановичи-Центральные
6 ч 45 м
227Б Москва Брест
Пассажирский
04:45
04:45
Смоленск-Центральный
11:32
11:32
Барановичи-Центральные
6 ч 47 м
221Б Москва Брест
Пассажирский
05:36
05:36
Смоленск-Центральный
12:39
12:39
Барановичи-Центральные
7 ч 3 м
103Н Новосибирск Брест
Пассажирский
06:57
06:57
Смоленск-Центральный
13:43
13:43
Барановичи-Центральные
6 ч 46 м
027Б Москва Прага
Пассажирский
19:17
19:17
Смоленск-Центральный
01:46
01:46
Барановичи-Центральные
6 ч 29 м
027Б Москва Богумин
Пассажирский
19:17
19:17
Смоленск-Центральный
01:46
01:46
Барановичи-Центральные
6 ч 29 м
023Й Москва Париж
Пассажирский
23:15
23:15
Смоленск-Центральный
04:49
04:49
Барановичи-Центральные
5 ч 34 м
307Б Саратов Брест
Пассажирский
23:40
23:40
Смоленск-Центральный
07:45
07:45
Барановичи-Центральные
8 ч 5 м
317Б Караганды Брест
Пассажирский
23:41
23:41
Смоленск-Центральный
07:45
07:45
Барановичи-Центральные
8 ч 4 м