Например: Смоленск
Например: Жодино
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСмоленскСмоленск - Жодино

Расписание поездов по маршруту Смоленск - Жодино

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
025Б Москва Гродно
Пассажирский
01:45
01:45
Смоленск-Центральный
05:08
05:08
Жодино
3 ч 23 м
133Я Архангельск Гомель
Пассажирский
06:57
06:57
Смоленск-Центральный
10:15
10:15
Жодино
3 ч 18 м
133Я Архангельск Минск
Пассажирский
06:57
06:57
Смоленск-Центральный
10:15
10:15
Жодино
3 ч 18 м
133Я Архангельск Могилев
Пассажирский
06:57
06:57
Смоленск-Центральный
10:15
10:15
Жодино
3 ч 18 м
063Б Новосибирск Могилев
Пассажирский
06:57
06:57
Смоленск-Центральный
10:15
10:15
Жодино
3 ч 18 м
063Б Новосибирск Гомель
Пассажирский
06:57
06:57
Смоленск-Центральный
10:15
10:15
Жодино
3 ч 18 м
063Б Новосибирск Минск
Пассажирский
06:57
06:57
Смоленск-Центральный
10:15
10:15
Жодино
3 ч 18 м
103Н Новосибирск Брест
Пассажирский
06:57
06:57
Смоленск-Центральный
10:15
10:15
Жодино
3 ч 18 м
307Б Саратов Брест
Пассажирский
23:40
23:40
Смоленск-Центральный
03:50
03:50
Жодино
4 ч 10 м
307Б Саратов Барановичи
Пассажирский
23:40
23:40
Смоленск-Центральный
03:50
03:50
Жодино
4 ч 10 м
327Б Казань Минск
Пассажирский
23:41
23:41
Смоленск-Центральный
03:50
03:50
Жодино
4 ч 9 м
317Б Караганды Брест
Пассажирский
23:41
23:41
Смоленск-Центральный
03:50
03:50
Жодино
4 ч 9 м
317Б Караганды Барановичи
Пассажирский
23:41
23:41
Смоленск-Центральный
03:50
03:50
Жодино
4 ч 9 м