Например: Святошино
Например: Коростень(станция)
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСвятошиноСвятошино - Коростень(станция)

Расписание поездов по маршруту Святошино - Коростень(станция)

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
743 Дарница Львов
Пассажирский
06:36
Святошино
08:01
Коростень(станция)
1 ч 25 м 16, 17, 18 июня
43 Черкассы Ивано-Франковск
Пассажирский
21:45
Святошино
23:42
Коростень(станция)
1 ч 57 м 16, 17, 18 июня
97 Киев Ковель
Пассажирский
22:16
Святошино
00:15
Коростень(станция)
1 ч 59 м 16, 17, 18 июня