Например: Жмеринка-Пасс.
Например: Вэлчинец
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЖмеринка-Пасс.Жмеринка-Пасс. - Вэлчинец

Расписание поездов по маршруту Жмеринка-Пасс. - Вэлчинец

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
341Ф Москва Кишинев
Пассажирский
05:20
05:20
Жмеринка-Пасс.
09:13
09:13
Вэлчинец
3 ч 53 м
047Ь Москва Кишинев
Пассажирский
14:01
14:01
Жмеринка-Пасс.
17:11
17:11
Вэлчинец
3 ч 10 м
100БФ Минск Кишинев
Пассажирский
22:34
22:34
Жмеринка-Пасс.
01:51
01:51
Вэлчинец
3 ч 17 м
361Ь Санкт-Петербург Кишинев
Пассажирский
22:34
22:34
Жмеринка-Пасс.
01:51
01:51
Вэлчинец
3 ч 17 м