Например: Жмеринка
Например: Брянск
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЖмеринкаЖмеринка - Брянск

Расписание поездов по маршруту Жмеринка - Брянск

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
066Щ Кишинев Москва
Пассажирский
08:59
Жмеринка-Пасс.
22:32
Брянск-Орловский
13 ч 33 м
341Ь Кишинев Москва
Пассажирский
11:08
Жмеринка-Пасс.
22:51
Брянск-Орловский
11 ч 43 м
024Ш Одесса Москва
Пассажирский
21:59
Жмеринка-Пасс.
09:48
Брянск-Орловский
11 ч 49 м
047Щ Кишинев Москва
Пассажирский
23:26
Жмеринка-Пасс.
11:13
Брянск-Орловский
11 ч 47 м