Например: Жмеринка
Например: Фастов
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЖмеринкаЖмеринка - Фастов

Расписание поездов по маршруту Жмеринка - Фастов

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
146Ш Измаил Киев
Пассажирский
06:31
Жмеринка-Пасс.
09:58
Фастов-1
3 ч 27 м 29, 30, 31 окт
688Ш Березино Киев
Пассажирский
06:31
Жмеринка-Пасс.
09:58
Фастов-1
3 ч 27 м 1, 2, 8 нояб
772КО Деражня Киев
Пассажирский
15:59
Жмеринка-Пасс.
18:40
Фастов-1
2 ч 41 м 29, 30, 31 окт
772К Деражня Шостка
Пассажирский
15:59
Жмеринка-Пасс.
18:40
Фастов-1
2 ч 41 м
094Ш Одесса Минск
Пассажирский
21:26
Жмеринка-Пасс.
00:28
Фастов-1
3 ч 2 м