Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКиевКиев - ФастовЭлектричка 6001 - Киев - Фастов, расписание

Расписание электрички 6001 Киев - Фастов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
05:57
Караваевы Дачи
06:03
1 м
06:04
6 м
Киев-Волынский
06:08
1 м
06:09
11 м
Вишневое
06:15
1 м
06:16
18 м
Тарасовка
06:21
1 м
06:22
24 м
Боярка
06:26
1 м
06:27
29 м
Малютинка
06:29
1 м
06:30
32 м
Шляховая
06:33
1 м
06:34
36 м
Глеваха
06:36
1 м
06:37
39 м
888 Км Остановочный Пункт
06:39
1 м
06:40
42 м
Васильков-1
06:44
1 м
06:45
47 м
Корчи
06:50
1 м
06:51
53 м
Мотовиловка
06:56
1 м
06:57
59 м
Белки
06:59
1 м
07:00
1 ч 2 м
Пивни
07:02
1 м
07:03
1 ч 5 м
Вишняки
07:06
1 м
07:07
1 ч 9 м
Сорочий Брод
07:10
1 м
07:11
1 ч 13 м
Снетинка
07:14
1 м
07:15
1 ч 17 м
Фастов-1
07:22
1 ч 25 м