Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКиевКиев - ФастовЭлектричка 6001 - Киев - Фастов, расписание

Расписание электрички 6001 Киев - Фастов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
05:30
Караваевы Дачи
05:36
1 м
05:37
6 м
Киев-Волынский
05:42
6 м
05:48
12 м
Вишневое
05:54
1 м
05:55
24 м
Тарасовка
06:00
1 м
06:01
30 м
Боярка
06:05
1 м
06:06
35 м
Малютинка
06:08
1 м
06:09
38 м
Шляховая
06:12
1 м
06:13
42 м
Глеваха
06:16
1 м
06:17
46 м
888 Км Остановочный Пункт
06:19
1 м
06:20
49 м
Васильков-1
06:23
1 м
06:24
53 м
Корчи
06:28
1 м
06:29
58 м
Мотовиловка
06:34
1 м
06:35
1 ч 4 м
Белки
06:37
1 м
06:38
1 ч 7 м
Пивни
06:40
1 м
06:41
1 ч 10 м
Вишняки
06:44
1 м
06:45
1 ч 14 м
Сорочий Брод
06:48
1 м
06:49
1 ч 18 м
Снетинка
06:51
1 м
06:52
1 ч 21 м
Фастов-1
06:59
1 ч 29 м