Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКиевКиев - ФастовЭлектричка 6001 - Киев - Фастов, расписание

Расписание электрички 6001 Киев - Фастов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
05:27
Караваевы Дачи
05:33
1 м
05:34
6 м
Киев-Волынский
05:38
1 м
05:39
11 м
Вишневое
05:45
1 м
05:46
18 м
Тарасовка
05:51
1 м
05:52
24 м
Боярка
05:56
9 м
06:05
29 м
Малютинка
06:08
1 м
06:09
41 м
Шляховая
06:12
1 м
06:13
45 м
Глеваха
06:16
1 м
06:17
49 м
888 Км Остановочный Пункт
06:19
1 м
06:20
52 м
Васильков-1
06:23
1 м
06:24
56 м
Корчи
06:29
1 м
06:30
1 ч 2 м
Мотовиловка
06:35
23 м
06:58
1 ч 8 м
Белки
07:01
1 м
07:02
1 ч 34 м
Пивни
07:04
1 м
07:05
1 ч 37 м
Вишняки
07:08
1 м
07:09
1 ч 41 м
Сорочий Брод
07:12
1 м
07:13
1 ч 45 м
Снетинка
07:16
1 м
07:17
1 ч 49 м
Фастов-1
07:23
1 ч 56 м