Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКиевКиев - ФастовЭлектричка 6001 - Киев - Фастов, расписание

Расписание электрички 6001 Киев - Фастов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
06:12
Караваевы Дачи
06:18
1 м
06:19
6 м
Киев-Волынский
06:23
1 м
06:24
11 м
Вишневое
06:30
1 м
06:31
18 м
Тарасовка
06:36
1 м
06:37
24 м
Боярка
06:41
1 м
06:42
29 м
Малютинка
06:46
1 м
06:47
34 м
Шляховая
06:50
1 м
06:51
38 м
Глеваха
06:53
1 м
06:54
41 м
888 Км Остановочный Пункт
06:56
1 м
06:57
44 м
Васильков-1
07:00
1 м
07:01
48 м
Корчи
07:06
1 м
07:07
54 м
Мотовиловка
07:12
15 м
07:27
1 ч
Белки
07:31
1 м
07:32
1 ч 19 м
Пивни
07:34
1 м
07:35
1 ч 22 м
Вишняки
07:37
1 м
07:38
1 ч 25 м
Сорочий Брод
07:41
1 м
07:42
1 ч 29 м
Снетинка
07:45
1 м
07:46
1 ч 33 м
Фастов-1
07:52
1 ч 40 м