Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКиевКиев - ФастовЭлектричка 6001 - Киев - Фастов, расписание

Расписание электрички 6001 Киев - Фастов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
05:57
Караваевы Дачи
06:03
1 м
06:04
6 м
Киев-Волынский
06:08
1 м
06:09
11 м
Вишневое
06:15
1 м
06:16
18 м
Тарасовка
06:21
1 м
06:22
24 м
Боярка
06:26
15 м
06:41
29 м
Малютинка
06:43
1 м
06:44
46 м
Шляховая
06:46
1 м
06:47
49 м
Глеваха
06:50
1 м
06:51
53 м
888 Км Остановочный Пункт
06:53
1 м
06:54
56 м
Васильков-1
06:57
1 м
06:58
1 ч
Корчи
07:03
1 м
07:04
1 ч 6 м
Мотовиловка
07:08
1 м
07:09
1 ч 11 м
Белки
07:11
1 м
07:12
1 ч 14 м
Пивни
07:14
1 м
07:15
1 ч 17 м
Вишняки
07:18
1 м
07:19
1 ч 21 м
Сорочий Брод
07:22
1 м
07:23
1 ч 25 м
Снетинка
07:26
1 м
07:27
1 ч 29 м
Фастов-1
07:33
1 ч 36 м