Например: Киев-Пасс.
Сегодня Завтра На все дни

Расписание электричек по станции Киев-Пасс.

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
6601/6432 Киев Коростень
Пригородный
03:23
23, 24, 25 апр
6802 Киев Гребенка
Пригородный
04:11
04:21
10 мин 23, 24, 25 апр
6902 Киев Нежин
Пригородный
04:38
04:48
10 мин 23, 24, 25 апр
6880 Киев Яготин
Пригородный
05:14
05:17
3 мин 23, 24, 25 апр
6001 Киев Фастов
Пригородный
05:30
23, 24, 25 апр
6002 Фастов Киев
Пригородный
05:34
23, 24, 25 апр
6801 Яготин Киев
Пригородный
05:59
06:05
6 мин 23, 24, 25 апр
7302 Киев Дарница
Пригородный
06:10
06:11
1 мин 23, 24, 25 апр
6901 Нежин Святошино
Пригородный
06:12
06:20
8 мин 23, 24, 25 апр
6080 Фастов Киев
Пригородный
06:21
23, 24, 25 апр
6904 Киев Нежин
Пригородный
06:24
23, 24, 25 апр
7304 Киев Дарница
Пригородный
06:32
06:33
1 мин 23, 24, 25 апр
6003/6203 Киев Казатин
Пригородный
06:35
23, 24, 25 апр
6004 Фастов Киев
Пригородный
06:44
23, 24, 25 апр
6722/6721 Мироновка Киев
Пригородный
06:52
23, 24, 25 апр
6072 Фастов Киев
Пригородный
06:57
23, 24, 25 апр
7306 Киев Дарница
Пригородный
06:59
07:00
1 мин 23, 24, 25 апр
7409/7410 Дарница Дарница
Пригородный
07:01
07:02
1 мин 23, 24, 25 апр
6008 Мотовиловка Киев
Пригородный
07:05
23, 24, 25 апр
7307/7308 Дарница Дарница
Пригородный
07:09
07:11
2 мин 23, 24, 25 апр
6905 Нежин Киев
Пригородный
07:11
07:14
3 мин 23, 24, 25 апр
6702/6701 Киев Мироновка
Пригородный
07:16
23, 24, 25 апр
6005/6234 Киев Мироновка
Пригородный
07:16
23, 24, 25 апр
7411/7412 Дарница Дарница
Пригородный
07:18
07:20
2 мин 23, 24, 25 апр
6074 Фастов Киев
Пригородный
07:27
23, 24, 25 апр
6907 Нежин Киев
Пригородный
07:24
07:27
3 мин 23, 24, 25 апр
6803 Яготин Киев
Пригородный
07:32
23, 24, 25 апр
6610 Тетерев Киев
Пригородный
07:33
23, 24, 25 апр
7309/7310 Дарница Дарница
Пригородный
07:39
07:40
1 мин 23, 24, 25 апр
815К Конотоп Киев
Пригородный
07:38
07:41
3 мин 24, 25, 26 апр
816Д Шостка Киев
Пригородный
07:38
07:41
3 мин 23, 28, 30 апр
6070 Тарасовка Киев
Пригородный
07:45
23, 24, 25 апр
7413/7414 Дарница Дарница
Пригородный
07:49
07:50
1 мин 23, 24, 25 апр
6202/6010 Казатин Киев
Пригородный
07:52
23, 24, 25 апр
7311/7312 Дарница Дарница
Пригородный
07:52
07:53
1 мин 23, 24, 25 апр
6909 Нежин Киев
Пригородный
08:01
23, 24, 25 апр
6084 Фастов Киев
Пригородный
08:01
23, 24, 25 апр
6081 Киев Фастов
Пригородный
08:10
23, 24, 25 апр
7415/7416 Дарница Дарница
Пригородный
08:11
08:12
1 мин 23, 24, 25 апр
7313/7314 Дарница Дарница
Пригородный
08:15
08:16
1 мин 23, 24, 25 апр
6081/6082 Белая Церковь Киев
Пригородный
08:17
23, 24, 25 апр
6913 Нежин Киев
Пригородный
08:21
08:24
3 мин 23, 24, 25 апр
7315/7316 Дарница Дарница
Пригородный
08:25
08:26
1 мин 23, 24, 25 апр
6910 Киев Нежин
Пригородный
08:32
23, 24, 25 апр
6614 Коростень Киев
Пригородный
08:33
23, 24, 25 апр
841Д Киев Шепетовка
Пригородный
08:35
28, 29 апр, 5 мая
7417/7418 Дарница Дарница
Пригородный
08:40
08:41
1 мин 23, 24, 25 апр
6704/6703 Киев Мироновка
Пригородный
08:42
23, 24, 25 апр
6231/6014 Мироновка Киев
Пригородный
08:43
23, 24, 25 апр
6806 Киев Яготин
Пригородный
08:49
23, 24, 25 апр
7419/7420 Дарница Дарница
Пригородный
08:55
08:56
1 мин 23, 24, 25 апр
6007/6205 Киев Фастов
Пригородный
09:00
7317/7318 Дарница Дарница
Пригородный
08:59
09:00
1 мин 23, 24, 25 апр
6007/6205 Киев Казатин
Пригородный
09:00
23, 24, 25 апр
6204/6016 Казатин Киев
Пригородный
09:11
23, 24, 25 апр
6807 Гребенка Киев
Пригородный
09:10
09:13
3 мин 23, 24, 25 апр
7421/7422 Дарница Дарница
Пригородный
09:22
09:23
1 мин 23, 24, 25 апр
7319/7320 Дарница Дарница
Пригородный
09:30
09:31
1 мин 23, 24, 25 апр
844Л Неданчичи Киев
Пригородный
09:28
09:33
5 мин 23, 24, 26 апр
844К Чернигов Киев
Пригородный
09:28
09:33
5 мин 25 апр, 2, 9 мая
6018 Фастов Киев
Пригородный
09:38
23, 24, 25 апр
7423 Дарница Киев
Пригородный
09:41
09:42
1 мин 23, 24, 25 апр
6009/6207 Киев Казатин
Пригородный
09:42
23, 24, 25 апр
7321/7322 Дарница Дарница
Пригородный
09:45
09:46
1 мин 23, 24, 25 апр
6611 Киев Тетерев
Пригородный
09:47
23, 24, 25 апр
860К Шепетовка Киев
Пригородный
09:52
23, 24, 25 апр
818К Киев Ворожба
Пригородный
09:57
23, 24, 25 апр
7425 Дарница Киев
Пригородный
10:10
10:12
2 мин 23, 24, 25 апр
7323/7324 Дарница Дарница
Пригородный
10:11
10:12
1 мин 23, 24, 25 апр
6618 Тетерев Киев
Пригородный
10:23
23, 24, 25 апр
7427 Дарница Киев
Пригородный
10:30
10:31
1 мин 23, 24, 25 апр
6808 Киев Гребенка
Пригородный
10:32
10:35
3 мин 23, 24, 25 апр
6724/6723 Мироновка Киев
Пригородный
10:56
11:02
6 мин 23, 24, 25 апр
828Л Жмеринка Киев
Пригородный
11:31
23, 24, 25 апр
6915 Нежин Киев
Пригородный
11:31
11:34
3 мин 23, 24, 25 апр
6613 Киев Коростень
Пригородный
11:47
23, 24, 25 апр
880К Киев Славутич
Пригородный
12:00
29 апр, 6, 13 мая
813К Зерново Киев
Пригородный
11:59
12:09
10 мин 23, 24, 25 апр
855Л Киев Ровно
Пригородный
12:10
23, 24, 25 апр
6914 Киев Нежин
Пригородный
12:10
12:13
3 мин 23, 24, 25 апр
6206/6020 Казатин Киев
Пригородный
12:14
23, 24, 25 апр
6615 Киев Тетерев
Пригородный
12:15
23, 24, 25 апр
6011/6236 Киев Мироновка
Пригородный
12:24
23, 24, 25 апр
6431/6622 Коростень Киев
Пригородный
12:39
23, 24, 25 апр
6811 Гребенка Киев
Пригородный
12:45
23, 24, 25 апр
6917 Нежин Киев
Пригородный
13:01
23, 24, 25 апр
6624 Тетерев Киев
Пригородный
13:06
23, 24, 25 апр
6810 Киев Гребенка
Пригородный
13:14
23, 24, 25 апр
6233/6022 Мироновка Киев
Пригородный
13:45
23, 24, 25 апр
6013 Киев Фастов
Пригородный
13:56
23, 24, 25 апр
6916 Киев Нежин
Пригородный
13:58
14:01
3 мин 23, 24, 25 апр
827К Киев Жмеринка
Пригородный
14:15
23, 24, 25 апр
6617 Киев Тетерев
Пригородный
14:20
23, 24, 25 апр
6813 Гребенка Киев
Пригородный
14:24
23, 24, 25 апр
6812 Киев Яготин
Пригородный
14:47
14:52
5 мин 23, 24, 25 апр
6015 Киев Фастов
Пригородный
14:52
23, 24, 25 апр
6919 Нежин Киев
Пригородный
14:49
14:52
3 мин 23, 24, 25 апр
6619/6434 Киев Коростень
Пригородный
15:02
23, 24, 25 апр
816П Киев Конотоп
Пригородный
15:08
15:13
5 мин 23, 24, 25 апр
816Ш Киев Шостка
Пригородный
15:08
15:13
5 мин 27, 29 апр, 4 мая
6208/6024 Казатин Киев
Пригородный
15:27
23, 24, 25 апр
6017/6209 Киев Казатин
Пригородный
15:35
23, 24, 25 апр
6918 Киев Нежин
Пригородный
15:39
15:42
3 мин 23, 24, 25 апр
6921 Нежин Киев
Пригородный
15:52
23, 24, 25 апр
6814 Киев Гребенка
Пригородный
15:53
15:57
4 мин 23, 24, 25 апр
6626 Тетерев Киев
Пригородный
16:02
23, 24, 25 апр
6019 Киев Фастов
Пригородный
16:19
23, 24, 25 апр
6920 Киев Нежин
Пригородный
16:26
23, 24, 25 апр
7326 Киев Дарница
Пригородный
16:35
16:36
1 мин 23, 24, 25 апр
7328 Киев Дарница
Пригородный
16:47
16:48
1 мин 23, 24, 25 апр
7431/7432 Дарница Дарница
Пригородный
16:51
16:53
2 мин 23, 24, 25 апр
819К Киев Шепетовка
Пригородный
17:00
27 апр, 4, 11 мая
7330 Киев Дарница
Пригородный
16:59
17:00
1 мин 23, 24, 25 апр
6021/6211 Киев Казатин
Пригородный
17:09
23, 24, 25 апр
7433/7434 Дарница Дарница
Пригородный
17:09
17:10
1 мин 23, 24, 25 апр
814К Фастов Зерново
Пригородный
17:00
17:15
15 мин 23, 24, 25 апр
6815 Яготин Киев
Пригородный
17:21
23, 24, 25 апр
6816 Киев Яготин
Пригородный
17:24
23, 24, 25 апр
7331/7332 Дарница Дарница
Пригородный
17:23
17:31
8 мин 23, 24, 25 апр
823К Киев Шепетовка
Пригородный
17:38
27 апр, 4, 11 мая
846Л Киев Неданчичи
Пригородный
17:35
17:40
5 мин 23, 25, 26 апр
846К Киев Чернигов
Пригородный
17:35
17:40
5 мин 24 апр, 1, 8 мая
6235/6026 Мироновка Киев
Пригородный
17:45
23, 24, 25 апр
6025 Киев Фастов
Пригородный
17:46
23, 24, 25 апр
7435/7436 Дарница Дарница
Пригородный
17:46
17:47
1 мин 23, 24, 25 апр
7333/7334 Дарница Дарница
Пригородный
17:44
17:48
4 мин 28, 29 апр, 1 мая
6706/6705 Киев Мироновка
Пригородный
17:57
18:00
3 мин 23, 24, 25 апр
6083/6084 Киев Роток
Пригородный
18:03
23, 24, 25 апр
7437/7438 Дарница Дарница
Пригородный
18:06
18:07
1 мин 23, 24, 25 апр
7335/7336 Дарница Дарница
Пригородный
18:11
18:12
1 мин 23, 24, 25 апр
6627 Киев Коростень
Пригородный
18:14
23, 24, 25 апр
6924 Киев Нежин
Пригородный
18:17
23, 24, 25 апр
6089 Киев Житомир
Пригородный
18:17
27 апр, 4, 11 мая
6091 Киев Фастов
Пригородный
18:17
23, 24, 25 апр
6210/6028 Казатин Киев
Пригородный
18:20
23, 24, 25 апр
6210/6028 Фастов Киев
Пригородный
18:20
7439/7440 Дарница Дарница
Пригородный
18:22
18:23
1 мин 23, 24, 25 апр
6027/6213 Киев Казатин
Пригородный
18:23
23, 24, 25 апр
6818 Киев Гребенка
Пригородный
18:32
18:35
3 мин 23, 24, 25 апр
6085/6086 Киев Роток
Пригородный
18:36
23, 24, 25 апр
6817 Гребенка Киев
Пригородный
18:33
18:36
3 мин 23, 24, 25 апр
7441/7442 Дарница Дарница
Пригородный
18:42
18:43
1 мин 23, 24, 25 апр
7337/7338 Дарница Дарница
Пригородный
18:42
18:43
1 мин 23, 24, 25 апр
6029/6240 Киев Мироновка
Пригородный
18:57
23, 24, 25 апр
7443/7444 Дарница Дарница
Пригородный
18:57
18:58
1 мин 23, 24, 25 апр
7339/7340 Дарница Дарница
Пригородный
18:59
19:00
1 мин 23, 24, 25 апр
6925 Нежин Киев
Пригородный
19:07
23, 24, 25 апр
6030 Фастов Киев
Пригородный
19:11
23, 24, 25 апр
6031 Киев Фастов
Пригородный
19:11
23, 24, 25 апр
6726/6725 Мироновка Киев
Пригородный
19:14
23, 24, 25 апр
7341/7342 Дарница Дарница
Пригородный
19:15
19:16
1 мин 23, 24, 25 апр
7445/7446 Дарница Дарница
Пригородный
19:21
19:22
1 мин 23, 24, 25 апр
6632 Тетерев Киев
Пригородный
19:26
23, 24, 25 апр
842Д Шепетовка Киев
Пригородный
19:29
28, 29 апр, 5 мая
6820 Киев Яготин
Пригородный
19:30
23, 24, 25 апр
7447/7448 Дарница Дарница
Пригородный
19:35
19:36
1 мин 23, 24, 25 апр
6926 Киев Нежин
Пригородный
19:37
23, 24, 25 апр
836Ш Коростень Киев
Пригородный
19:38
29 апр, 6, 13 мая
6819 Яготин Киев
Пригородный
19:46
23, 24, 25 апр
7343/7344 Дарница Дарница
Пригородный
19:54
19:55
1 мин 23, 24, 25 апр
7449/7450 Дарница Дарница
Пригородный
19:56
19:57
1 мин 23, 24, 25 апр
6087/6088 Роток Киев
Пригородный
20:00
29 апр, 6, 13 мая
7345/7346 Дарница Дарница
Пригородный
20:11
20:13
2 мин 23, 24, 25 апр
6631 Киев Малин
Пригородный
20:15
23, 24, 25 апр
6821 Гребенка Киев
Пригородный
20:18
23, 24, 25 апр
6033 Киев Фастов
Пригородный
20:25
23, 24, 25 апр
7451/7452 Дарница Дарница
Пригородный
20:24
20:25
1 мин 23, 24, 25 апр
7347/7348 Дарница Дарница
Пригородный
20:28
20:29
1 мин 23, 24, 25 апр
6032 Фастов Киев
Пригородный
20:32
23, 24, 25 апр
6928 Киев Нежин
Пригородный
20:37
23, 24, 25 апр
6927 Нежин Киев
Пригородный
20:35
20:41
6 мин 23, 24, 25 апр
6822 Киев Гребенка
Пригородный
20:43
23, 24, 25 апр
6035 Киев Фастов
Пригородный
20:50
23, 24, 25 апр
7453 Дарница Киев
Пригородный
20:45
20:50
5 мин 23, 24, 25 апр
7349/7350 Дарница Дарница
Пригородный
20:48
20:50
2 мин 23, 24, 25 апр
6092 Житомир Киев
Пригородный
20:58
29 апр, 6, 13 мая
7455 Дарница Киев
Пригородный
21:01
21:03
2 мин 23, 24, 25 апр
882О Славутич Фастов
Пригородный
21:09
21:12
3 мин 29 апр, 6, 13 мая
7457 Дарница Киев
Пригородный
21:19
21:29
10 мин 23, 24, 25 апр
6930 Киев Нежин
Пригородный
21:25
21:30
5 мин 23, 24, 25 апр
6237/6034 Мироновка Киев
Пригородный
21:36
23, 24, 25 апр
7459 Дарница Киев
Пригородный
21:35
21:37
2 мин 23, 24, 25 апр
6636 Коростень Киев
Пригородный
21:48
23, 24, 25 апр
6638 Тетерев Киев
Пригородный
22:28
23, 24, 25 апр
6037 Киев Фастов
Пригородный
22:33
23, 24, 25 апр
6929 Нежин Киев
Пригородный
22:32
22:57
25 мин 23, 24, 25 апр
817К Ворожба Фастов
Пригородный
23:11
23:15
4 мин 23, 24, 25 апр
6823 Гребенка Киев
Пригородный
23:35
23:38
3 мин 23, 24, 25 апр
6214/6036 Казатин Киев
Пригородный
23:42
23, 24, 25 апр