Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНежинНежин - КиевЭлектричка 6919 - Нежин - Киев, расписание

Расписание электрички 6919 Нежин - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нежин
12:07
Григоро-Ивановка
12:16
1 м
12:17
9 м
Красные Партизаны
12:21
1 м
12:22
14 м
Опытная
12:27
1 м
12:28
20 м
Носовка
12:33
1 м
12:34
26 м
Космическая
12:38
1 м
12:39
31 м
Кобыжчи
12:44
9 м
12:53
37 м
Попудренко
12:58
1 м
12:59
51 м
Бобровицы
13:06
1 м
13:07
59 м
Макаровка
13:11
1 м
13:12
1 ч 4 м
Марковцы
13:15
1 м
13:16
1 ч 8 м
Ярославка
13:20
1 м
13:21
1 ч 13 м
Трубеж
13:23
1 м
13:24
1 ч 16 м
Заворичи
13:28
10 м
13:38
1 ч 21 м
Семиполки
13:43
1 м
13:44
1 ч 36 м
Бобрик
13:51
1 м
13:52
1 ч 44 м
Жердово
13:55
1 м
13:56
1 ч 48 м
Дымерка
14:00
1 м
14:01
1 ч 53 м
Парниковая
14:04
1 м
14:05
1 ч 57 м
Квитневый
14:09
1 м
14:10
2 ч 2 м
Бровары
14:15
1 м
14:16
2 ч 8 м
Княжичи
14:19
1 м
14:20
2 ч 12 м
Ялынка
14:22
1 м
14:23
2 ч 15 м
ДВРЗ
14:28
1 м
14:29
2 ч 21 м
Дарница-Депо
14:31
1 м
14:32
2 ч 24 м
Дарница
14:36
3 м
14:39
2 ч 29 м
Левый Берег
14:44
1 м
14:45
2 ч 37 м
Выдубичи
14:49
2 м
14:51
2 ч 42 м
Киев-Московский
14:54
1 м
14:55
2 ч 47 м
Протасов Яр
14:59
1 м
15:00
2 ч 52 м
Киев-Пасс.
15:04
6 м
15:10
2 ч 57 м
Караваевы Дачи
15:16
1 м
15:17
3 ч 9 м
Киев-Волынский
15:22
3 ч 15 м