Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНежинНежин - КиевЭлектричка 6919 - Нежин - Киев, расписание

Расписание электрички 6919 Нежин - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нежин
11:49
Григоро-Ивановка
11:57
1 м
11:58
8 м
Красные Партизаны
12:03
1 м
12:04
14 м
Опытная
12:08
1 м
12:09
19 м
Носовка
12:15
1 м
12:16
26 м
Космическая
12:19
1 м
12:20
30 м
Кобыжчи
12:25
1 м
12:26
36 м
Попудренко
12:30
1 м
12:31
41 м
Бобровицы
12:38
1 м
12:39
49 м
Макаровка
12:42
1 м
12:43
53 м
Марковцы
12:47
1 м
12:48
58 м
Ярославка
12:51
1 м
12:52
1 ч 2 м
Трубеж
12:55
1 м
12:56
1 ч 6 м
Заворичи
13:00
1 м
13:01
1 ч 11 м
Семиполки
13:16
1 м
13:17
1 ч 27 м
Бобрик
13:20
1 м
13:21
1 ч 31 м
Жердово
13:23
1 м
13:24
1 ч 34 м
Дымерка
13:28
1 м
13:29
1 ч 39 м
Парниковая
13:32
1 м
13:33
1 ч 43 м
Квитневый
13:38
1 м
13:39
1 ч 49 м
Бровары
13:44
1 м
13:45
1 ч 55 м
Княжичи
13:48
1 м
13:49
1 ч 59 м
Ялынка
13:51
1 м
13:52
2 ч 2 м
ДВРЗ
13:56
1 м
13:57
2 ч 7 м
Дарница-Депо
13:59
2 м
14:01
2 ч 10 м
Дарница
14:05
3 м
14:08
2 ч 16 м
Левый Берег
14:12
1 м
14:13
2 ч 23 м
Выдубичи
14:18
2 м
14:20
2 ч 29 м
Киев-Московский
14:23
1 м
14:24
2 ч 34 м
Протасов Яр
14:28
1 м
14:29
2 ч 39 м
Киев-Пасс.
14:33
3 м
14:36
2 ч 44 м
Караваевы Дачи
14:42
1 м
14:43
2 ч 53 м
Киев-Волынский
14:47
2 ч 58 м