Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНежинНежин - КиевЭлектричка 6919 - Нежин - Киев, расписание

Расписание электрички 6919 Нежин - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нежин
11:42
Григоро-Ивановка
11:50
1 м
11:51
8 м
Красные Партизаны
11:56
1 м
11:57
14 м
Опытная
12:01
1 м
12:02
19 м
Носовка
12:08
1 м
12:09
26 м
Космическая
12:12
1 м
12:13
30 м
Кобыжчи
12:18
1 м
12:19
36 м
Попудренко
12:23
1 м
12:24
41 м
Бобровицы
12:31
1 м
12:32
49 м
Макаровка
12:35
1 м
12:36
53 м
Марковцы
12:40
1 м
12:41
58 м
Ярославка
12:44
1 м
12:45
1 ч 2 м
Трубеж
12:48
1 м
12:49
1 ч 6 м
Заворичи
12:53
1 м
12:54
1 ч 11 м
Семиполки
12:58
1 м
12:59
1 ч 16 м
Бобрик
13:02
1 м
13:03
1 ч 20 м
Жердово
13:05
1 м
13:06
1 ч 23 м
Дымерка
13:10
1 м
13:11
1 ч 28 м
Парниковая
13:14
1 м
13:15
1 ч 32 м
Квитневый
13:20
1 м
13:21
1 ч 38 м
Бровары
13:26
1 м
13:27
1 ч 44 м
Княжичи
13:30
1 м
13:31
1 ч 48 м
Ялынка
13:33
1 м
13:34
1 ч 51 м
ДВРЗ
13:38
1 м
13:39
1 ч 56 м
Дарница-Депо
13:41
2 м
13:43
1 ч 59 м
Дарница
13:47
3 м
13:50
2 ч 5 м
Левый Берег
13:54
1 м
13:55
2 ч 12 м
Выдубичи
14:00
2 м
14:02
2 ч 18 м
Киев-Московский
14:05
1 м
14:06
2 ч 23 м
Протасов Яр
14:10
1 м
14:11
2 ч 28 м
Киев-Пасс.
14:15
5 м
14:20
2 ч 33 м
Караваевы Дачи
14:26
1 м
14:27
2 ч 44 м
Киев-Волынский
14:31
2 ч 49 м