Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКазатинКазатин - КиевЭлектричка 6208/6024 - Казатин - Киев, расписание

Расписание электрички 6208/6024 Казатин - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Казатин-Пасс.
11:47
Сестреновка
11:58
1 м
11:59
11 м
Вернигородок
12:05
1 м
12:06
18 м
Белоселье
12:10
1 м
12:11
23 м
Чернорудка
12:15
12 м
12:27
28 м
Вчерайше
12:36
1 м
12:37
49 м
Бровки
12:44
1 м
12:45
57 м
Харлеевка
12:54
1 м
12:55
1 ч 7 м
Попельня
13:03
1 м
13:04
1 ч 16 м
Саверцы
13:09
1 м
13:10
1 ч 22 м
Чернявка
13:15
1 м
13:16
1 ч 28 м
Кожанка
13:23
1 м
13:24
1 ч 36 м
Трилесы
13:31
1 м
13:32
1 ч 44 м
Фастов-1
13:43
13 м
13:56
1 ч 56 м
Снетинка
14:02
1 м
14:03
2 ч 15 м
Сорочий Брод
14:06
1 м
14:07
2 ч 19 м
Вишняки
14:09
1 м
14:10
2 ч 22 м
Пивни
14:12
1 м
14:13
2 ч 25 м
Белки
14:15
1 м
14:16
2 ч 28 м
Мотовиловка
14:20
8 м
14:28
2 ч 33 м
Корчи
14:31
1 м
14:32
2 ч 44 м
Васильков-1
14:39
1 м
14:40
2 ч 52 м
888 Км Остановочный Пункт
14:42
1 м
14:43
2 ч 55 м
Глеваха
14:46
1 м
14:47
2 ч 59 м
Шляховая
14:49
1 м
14:50
3 ч 2 м
Малютинка
14:52
1 м
14:53
3 ч 5 м
Боярка
14:57
1 м
14:58
3 ч 10 м
Тарасовка
15:01
1 м
15:02
3 ч 14 м
Вишневое
15:08
1 м
15:09
3 ч 21 м
Киев-Волынский
15:15
1 м
15:16
3 ч 28 м
Караваевы Дачи
15:20
1 м
15:21
3 ч 33 м
Киев-Пасс.
15:27
3 ч 40 м