Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКазатинКазатин - КиевЭлектричка 6208/6024 - Казатин - Киев, расписание

Расписание электрички 6208/6024 Казатин - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Казатин-Пасс.
12:28
Сестреновка
12:40
1 м
12:41
12 м
Вернигородок
12:47
1 м
12:48
19 м
Белоселье
12:50
1 м
12:51
22 м
Чернорудка
12:55
1 м
12:56
27 м
Вчерайше
13:02
1 м
13:03
34 м
Бровки
13:10
1 м
13:11
42 м
Харлеевка
13:18
1 м
13:19
50 м
Попельня
13:27
1 м
13:28
59 м
Саверцы
13:33
1 м
13:34
1 ч 5 м
Чернявка
13:38
1 м
13:39
1 ч 10 м
Кожанка
13:47
1 м
13:48
1 ч 19 м
Трилесы
13:54
1 м
13:55
1 ч 26 м
Фастов-1
14:06
14 м
14:20
1 ч 38 м
Снетинка
14:26
1 м
14:27
1 ч 58 м
Сорочий Брод
14:30
1 м
14:31
2 ч 2 м
Вишняки
14:33
1 м
14:34
2 ч 5 м
Пивни
14:36
1 м
14:37
2 ч 8 м
Белки
14:39
1 м
14:40
2 ч 11 м
Мотовиловка
14:44
1 м
14:45
2 ч 16 м
Корчи
14:47
1 м
14:48
2 ч 19 м
Васильков-1
14:55
1 м
14:56
2 ч 27 м
888 Км Остановочный Пункт
14:58
1 м
14:59
2 ч 30 м
Глеваха
15:02
1 м
15:03
2 ч 34 м
Шляховая
15:04
1 м
15:05
2 ч 36 м
Малютинка
15:07
1 м
15:08
2 ч 39 м
Боярка
15:11
1 м
15:12
2 ч 43 м
Тарасовка
15:15
1 м
15:16
2 ч 47 м
Вишневое
15:21
1 м
15:22
2 ч 53 м
Киев-Волынский
15:28
1 м
15:29
3 ч
Караваевы Дачи
15:33
1 м
15:34
3 ч 5 м
Киев-Пасс.
15:41
3 ч 13 м