Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКазатинКазатин - КиевЭлектричка 6208/6024 - Казатин - Киев, расписание

Расписание электрички 6208/6024 Казатин - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Казатин-Пасс.
12:25
Сестреновка
12:36
1 м
12:37
11 м
Вернигородок
12:42
1 м
12:43
17 м
Белоселье
12:46
1 м
12:47
21 м
Чернорудка
12:50
1 м
12:51
25 м
Вчерайше
12:57
1 м
12:58
32 м
Бровки
13:04
1 м
13:05
39 м
Харлеевка
13:12
1 м
13:13
47 м
Попельня
13:21
1 м
13:22
56 м
Саверцы
13:27
1 м
13:28
1 ч 2 м
Чернявка
13:32
1 м
13:33
1 ч 7 м
Кожанка
13:41
1 м
13:42
1 ч 16 м
Трилесы
13:48
1 м
13:49
1 ч 23 м
Фастов-1
13:59
21 м
14:20
1 ч 34 м
Снетинка
14:26
1 м
14:27
2 ч 1 м
Сорочий Брод
14:30
1 м
14:31
2 ч 5 м
Вишняки
14:33
1 м
14:34
2 ч 8 м
Пивни
14:36
1 м
14:37
2 ч 11 м
Белки
14:39
1 м
14:40
2 ч 14 м
Мотовиловка
14:44
1 м
14:45
2 ч 19 м
Корчи
14:47
1 м
14:48
2 ч 22 м
Васильков-1
14:55
1 м
14:56
2 ч 30 м
888 Км Остановочный Пункт
14:58
1 м
14:59
2 ч 33 м
Глеваха
15:02
1 м
15:03
2 ч 37 м
Шляховая
15:04
1 м
15:05
2 ч 39 м
Малютинка
15:07
1 м
15:08
2 ч 42 м
Боярка
15:11
1 м
15:12
2 ч 46 м
Тарасовка
15:15
1 м
15:16
2 ч 50 м
Вишневое
15:21
1 м
15:22
2 ч 56 м
Киев-Волынский
15:28
1 м
15:29
3 ч 3 м
Караваевы Дачи
15:33
1 м
15:34
3 ч 8 м
Киев-Пасс.
15:41
3 ч 16 м