Например: Казатин
Сегодня Завтра На все дни

Расписание электричек по станции Казатин

Казатин-Пасс.

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
6249 Казатин Шепетовка
Пригородный
04:06
17, 18, 19 дек
6202/6010 Казатин Киев
Пригородный
04:22
17, 18, 19 дек
6301 Казатин Жмеринка
Пригородный
04:46
17, 18, 19 дек
6204/6016 Казатин Киев
Пригородный
05:31
17, 18, 19 дек
6291 Погребище-1 Казатин
Пригородный
06:31
17, 18, 19 дек
6201 Фастов Казатин
Пригородный
06:43
17, 18, 19 дек
860К Шепетовка Киев
Пригородный
06:50
07:04
14 мин 17, 18, 19 дек
6251 Казатин Бердичев
Пригородный
07:05
17, 18, 19 дек
6303 Казатин Жмеринка
Пригородный
07:12
17, 18, 19 дек
6250 Бердичев Казатин
Пригородный
08:34
17, 18, 19 дек
828Л Жмеринка Киев
Пригородный
08:42
08:44
2 мин 17, 18, 19 дек
6206/6020 Казатин Киев
Пригородный
08:50
17, 18, 19 дек
6461/6462 Коростень Казатин
Пригородный
09:20
17, 20, 22 дек
6292/6293 Казатин Жашков
Пригородный
09:40
17, 18, 22 дек
6292 Казатин Погребище-1
Пригородный
09:40
20, 21, 27 дек
6003/6203 Киев Казатин
Пригородный
10:10
17, 18, 19 дек
6253 Казатин Шепетовка
Пригородный
10:22
17, 18, 19 дек
847К Киев Ровно
Пригородный
10:30
10:45
15 мин 17, 18, 19 дек
887Ш Коростень Винница
Пригородный
11:09
11:11
2 мин 17, 19, 20 дек
6302 Жмеринка Казатин
Пригородный
11:25
17, 18, 19 дек
6252 Шепетовка Казатин
Пригородный
11:32
17, 18, 19 дек
841Д Киев Шепетовка
Пригородный
11:17
11:35
18 мин 23, 24, 30 дек
6208/6024 Казатин Киев
Пригородный
11:41
17, 18, 19 дек
6007/6205 Киев Казатин
Пригородный
12:30
17, 18, 19 дек
6305 Казатин Жмеринка
Пригородный
12:35
17, 18, 19 дек
6009/6207 Киев Казатин
Пригородный
12:52
19, 20, 21 дек
6297 Христиновка Казатин
Пригородный
13:54
17, 20, 21 дек
6298 Казатин Христиновка
Пригородный
14:02
17, 20, 21 дек
6304 Жмеринка Казатин
Пригородный
14:38
17, 18, 19 дек
890К Винница Коростень
Пригородный
14:48
14:50
2 мин 17, 19, 20 дек
6210/6028 Казатин Киев
Пригородный
15:05
19, 20, 21 дек
6307 Казатин Рахны
Пригородный
15:11
17, 18, 19 дек
855Л Киев Ровно
Пригородный
15:00
15:12
12 мин 17, 18, 19 дек
6461/6462 Казатин Коростень
Пригородный
15:25
17, 20, 22 дек
6306 Жмеринка Казатин
Пригородный
16:32
17, 18, 19 дек
842Д Шепетовка Киев
Пригородный
16:35
16:49
14 мин 23, 24, 30 дек
827К Киев Жмеринка
Пригородный
17:00
17:03
3 мин 17, 18, 19 дек
6254 Шепетовка Казатин
Пригородный
17:27
17, 18, 19 дек
6255 Казатин Бердичев
Пригородный
17:30
18, 19, 20 дек
6212 Казатин Фастов
Пригородный
17:41
17, 18, 19 дек
6309 Казатин Жмеринка
Пригородный
18:32
17, 18, 19 дек
6256 Бердичев Казатин
Пригородный
18:52
18, 19, 20 дек
6257 Казатин Бердичев
Пригородный
19:08
17, 18, 19 дек
6294/6295 Жашков Казатин
Пригородный
19:20
17, 18, 22 дек
6295 Погребище-1 Казатин
Пригородный
19:20
20, 21, 27 дек
6017/6209 Киев Казатин
Пригородный
19:41
17, 18, 19 дек
848К Ровно Киев
Пригородный
19:28
19:49
21 мин 17, 18, 19 дек
819К Киев Шепетовка
Пригородный
19:48
20:00
12 мин 22, 29 дек, 5 янв
6308 Жмеринка Казатин
Пригородный
20:17
17, 18, 19 дек
6214/6036 Казатин Киев
Пригородный
20:20
17, 18, 19 дек
6258 Бердичев Казатин
Пригородный
20:34
17, 18, 19 дек
6021/6211 Киев Казатин
Пригородный
20:38
17, 18, 19 дек
6259 Казатин Шепетовка
Пригородный
20:50
17, 18, 19 дек
6296 Казатин Погребище-1
Пригородный
21:00
17, 18, 19 дек
879К Коростень Казатин
Пригородный
21:10
17, 24, 31 дек
6027/6213 Киев Казатин
Пригородный
22:41
17, 18, 19 дек
6310 Жмеринка Казатин
Пригородный
23:15
17, 18, 19 дек
6260 Шепетовка Казатин
Пригородный
23:31
17, 18, 19 дек

Казатин-2

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
6249 Казатин Шепетовка
Пригородный
04:18
04:19
1 мин 17, 18, 19 дек
860К Шепетовка Киев
Пригородный
06:38
06:39
1 мин 17, 18, 19 дек
6251 Казатин Бердичев
Пригородный
07:17
07:18
1 мин 17, 18, 19 дек
6250 Бердичев Казатин
Пригородный
08:22
08:23
1 мин 17, 18, 19 дек
6461/6462 Коростень Казатин
Пригородный
09:05
09:06
1 мин 17, 20, 22 дек
6253 Казатин Шепетовка
Пригородный
10:34
10:35
1 мин 17, 18, 19 дек
6252 Шепетовка Казатин
Пригородный
11:20
11:21
1 мин 17, 18, 19 дек
855Л Киев Ровно
Пригородный
15:24
15:25
1 мин 17, 18, 19 дек
6461/6462 Казатин Коростень
Пригородный
15:39
15:40
1 мин 17, 20, 22 дек
842Д Шепетовка Киев
Пригородный
16:24
16:25
1 мин 23, 24, 30 дек
6254 Шепетовка Казатин
Пригородный
17:15
17:16
1 мин 17, 18, 19 дек
6255 Казатин Бердичев
Пригородный
17:42
17:43
1 мин 18, 19, 20 дек
6256 Бердичев Казатин
Пригородный
18:40
18:41
1 мин 18, 19, 20 дек
6257 Казатин Бердичев
Пригородный
19:19
19:20
1 мин 17, 18, 19 дек
6258 Бердичев Казатин
Пригородный
20:22
20:23
1 мин 17, 18, 19 дек
6259 Казатин Шепетовка
Пригородный
21:02
21:03
1 мин 17, 18, 19 дек
6260 Шепетовка Казатин
Пригородный
23:19
23:20
1 мин 17, 18, 19 дек