Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКазатинКазатин - КиевЭлектричка 6206/6020 - Казатин - Киев, расписание

Расписание электрички 6206/6020 Казатин - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Казатин-Пасс.
08:48
Сестреновка
09:00
1 м
09:01
12 м
Вернигородок
09:07
1 м
09:08
19 м
Белоселье
09:11
1 м
09:12
23 м
Чернорудка
09:15
1 м
09:16
27 м
Вчерайше
09:22
1 м
09:23
34 м
Бровки
09:31
11 м
09:42
43 м
Харлеевка
09:50
1 м
09:51
1 ч 2 м
Попельня
09:59
1 м
10:00
1 ч 11 м
Саверцы
10:05
1 м
10:06
1 ч 17 м
Чернявка
10:10
1 м
10:11
1 ч 22 м
Кожанка
10:19
1 м
10:20
1 ч 31 м
Трилесы
10:26
1 м
10:27
1 ч 38 м
Фастов-1
10:37
13 м
10:50
1 ч 49 м
Снетинка
10:55
1 м
10:56
2 ч 7 м
Сорочий Брод
11:00
1 м
11:01
2 ч 12 м
Вишняки
11:03
1 м
11:04
2 ч 15 м
Пивни
11:06
1 м
11:07
2 ч 18 м
Белки
11:09
1 м
11:10
2 ч 21 м
Мотовиловка
11:14
1 м
11:15
2 ч 26 м
Корчи
11:17
1 м
11:18
2 ч 29 м
Васильков-1
11:25
1 м
11:26
2 ч 37 м
888 Км Остановочный Пункт
11:28
1 м
11:29
2 ч 40 м
Глеваха
11:32
1 м
11:33
2 ч 44 м
Шляховая
11:34
1 м
11:35
2 ч 46 м
Малютинка
11:37
1 м
11:38
2 ч 49 м
Боярка
11:41
1 м
11:42
2 ч 53 м
Тарасовка
11:45
1 м
11:46
2 ч 57 м
Вишневое
11:51
1 м
11:52
3 ч 3 м
Киев-Волынский
11:58
1 м
11:59
3 ч 10 м
Караваевы Дачи
12:03
1 м
12:04
3 ч 15 м
Киев-Пасс.
12:10
3 ч 22 м