Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКазатинКазатин - КиевЭлектричка 6206/6020 - Казатин - Киев, расписание

Расписание электрички 6206/6020 Казатин - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Казатин-Пасс.
08:50
Сестреновка
09:01
1 м
09:02
11 м
Вернигородок
09:08
1 м
09:09
18 м
Белоселье
09:13
1 м
09:14
23 м
Чернорудка
09:18
1 м
09:19
28 м
Вчерайше
09:26
1 м
09:27
36 м
Бровки
09:34
11 м
09:45
44 м
Харлеевка
09:54
1 м
09:55
1 ч 4 м
Попельня
10:03
1 м
10:04
1 ч 13 м
Саверцы
10:09
1 м
10:10
1 ч 19 м
Чернявка
10:15
1 м
10:16
1 ч 25 м
Кожанка
10:23
1 м
10:24
1 ч 33 м
Трилесы
10:31
1 м
10:32
1 ч 41 м
Фастов-1
10:44
10 м
10:54
1 ч 54 м
Снетинка
10:59
1 м
11:00
2 ч 9 м
Сорочий Брод
11:04
1 м
11:05
2 ч 14 м
Вишняки
11:07
1 м
11:08
2 ч 17 м
Пивни
11:11
1 м
11:12
2 ч 21 м
Белки
11:14
1 м
11:15
2 ч 24 м
Мотовиловка
11:18
1 м
11:19
2 ч 28 м
Корчи
11:22
1 м
11:23
2 ч 32 м
Васильков-1
11:29
1 м
11:30
2 ч 39 м
888 Км Остановочный Пункт
11:33
1 м
11:34
2 ч 43 м
Глеваха
11:36
1 м
11:37
2 ч 46 м
Шляховая
11:39
1 м
11:40
2 ч 49 м
Малютинка
11:41
1 м
11:42
2 ч 51 м
Боярка
11:45
1 м
11:46
2 ч 55 м
Тарасовка
11:49
1 м
11:50
2 ч 59 м
Вишневое
11:55
1 м
11:56
3 ч 5 м
Киев-Волынский
12:02
1 м
12:03
3 ч 12 м
Караваевы Дачи
12:07
1 м
12:08
3 ч 17 м
Киев-Пасс.
12:14
3 ч 24 м