Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКазатинКазатин - КиевЭлектричка 6206/6020 - Казатин - Киев, расписание

Расписание электрички 6206/6020 Казатин - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Казатин-Пасс.
08:48
Сестреновка
09:00
1 м
09:01
12 м
Вернигородок
09:07
1 м
09:08
19 м
Белоселье
09:11
1 м
09:12
23 м
Чернорудка
09:15
1 м
09:16
27 м
Вчерайше
09:22
1 м
09:23
34 м
Бровки
09:31
11 м
09:42
43 м
Харлеевка
09:50
1 м
09:51
1 ч 2 м
Попельня
09:59
1 м
10:00
1 ч 11 м
Саверцы
10:05
1 м
10:06
1 ч 17 м
Чернявка
10:10
1 м
10:11
1 ч 22 м
Кожанка
10:19
1 м
10:20
1 ч 31 м
Трилесы
10:26
1 м
10:27
1 ч 38 м
Фастов-1
10:37
10 м
10:47
1 ч 49 м
Сорочий Брод
10:56
1 м
10:57
2 ч 8 м
Вишняки
10:59
1 м
11:00
2 ч 11 м
Пивни
11:02
1 м
11:03
2 ч 14 м
Белки
11:05
1 м
11:06
2 ч 17 м
Мотовиловка
11:10
1 м
11:11
2 ч 22 м
Корчи
11:13
1 м
11:14
2 ч 25 м
Васильков-1
11:21
1 м
11:22
2 ч 33 м
888 Км Остановочный Пункт
11:24
1 м
11:25
2 ч 36 м
Глеваха
11:28
1 м
11:29
2 ч 40 м
Шляховая
11:30
1 м
11:31
2 ч 42 м
Малютинка
11:33
1 м
11:34
2 ч 45 м
Боярка
11:37
1 м
11:38
2 ч 49 м
Тарасовка
11:41
1 м
11:42
2 ч 53 м
Вишневое
11:47
1 м
11:48
2 ч 59 м
Киев-Волынский
11:54
1 м
11:55
3 ч 6 м
Караваевы Дачи
11:59
1 м
12:00
3 ч 11 м
Киев-Пасс.
12:07
3 ч 19 м