Например: Казатин
Например: Фастов
Сегодня Завтра На все дни

Расписание электричек по маршруту Казатин - Фастов

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
6202/6010 Казатин Киев
Пригородный
04:23
Казатин-Пасс.
05:51
Фастов-1
1 ч 28 м 25, 26, 27 мая
6204/6016 Казатин Киев
Пригородный
05:53
Казатин-Пасс.
07:31
Фастов-1
1 ч 38 м 25, 26, 27 мая
860К Шепетовка Киев
Пригородный
07:09
Казатин-Пасс.
08:27
Фастов-1
1 ч 18 м 25, 26, 27 мая
828Л Жмеринка Киев
Пригородный
08:30
Казатин-Пасс.
09:48
Фастов-1
1 ч 18 м 25, 26, 27 мая
6206/6020 Казатин Киев
Пригородный
08:48
Казатин-Пасс.
10:37
Фастов-1
1 ч 49 м 25, 26, 27 мая
6208/6024 Казатин Киев
Пригородный
12:25
Казатин-Пасс.
13:59
Фастов-1
1 ч 34 м 25, 26, 27 мая
6210/6028 Казатин Киев
Пригородный
15:09
Казатин-Пасс.
16:44
Фастов-1
1 ч 35 м 25, 26, 27 мая
842Д Шепетовка Киев
Пригородный
16:56
Казатин-Пасс.
18:14
Фастов-1
1 ч 18 м 27, 28 мая, 3 июня
6212 Казатин Фастов
Пригородный
17:42
Казатин-Пасс.
19:23
Фастов-1
1 ч 41 м 25, 26, 27 мая
848КЛ Ровно Киев
Пригородный
19:40
Казатин-Пасс.
20:54
Фастов-1
1 ч 14 м 25, 26, 27 мая
6214 Казатин Фастов
Пригородный
20:44
Казатин-Пасс.
22:25
Фастов-1
1 ч 41 м 25, 26, 27 мая