Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКаменец-ПодольскийКаменец-Подольский - КиевПоезд 140К - Каменец-Подольский - Киев, расписание

Расписание поезда 140К Каменец-Подольский - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Каменец-Подольский
20:35
Балин
21:14
2 м
21:16
39 м
Дунаевцы
21:39
8 м
21:47
1 ч 4 м
Ярмолинцы
22:07
2 м
22:09
1 ч 32 м
Гречаны
22:56
15 м
23:11
2 ч 21 м
Красилов
23:55
2 м
23:57
3 ч 20 м
Староконстантинов 2
00:23
2 м
00:25
3 ч 48 м
Пасечный
00:42
2 м
00:44
4 ч 7 м
Адамполь
00:57
2 м
00:59
4 ч 22 м
Хмельник
01:24
4 м
01:28
4 ч 49 м
Уладовка
01:46
2 м
01:48
5 ч 11 м
Холоневская
02:02
2 м
02:04
5 ч 27 м
Казатин-Пасс.
02:54
22 м
03:16
6 ч 19 м
Фастов-1
04:29
2 м
04:31
7 ч 54 м
Киев-Пасс.
05:39
9 ч 4 м