Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКаменец-ПодольскийКаменец-Подольский - КиевПоезд 140К - Каменец-Подольский - Киев, расписание

Расписание поезда 140К Каменец-Подольский - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Каменец-Подольский
20:35
Балин
21:14
2 м
21:16
39 м
Дунаевцы
21:39
8 м
21:47
1 ч 4 м
Ярмолинцы
22:07
2 м
22:09
1 ч 32 м
Гречаны
22:56
15 м
23:11
2 ч 21 м
Красилов
23:55
2 м
23:57
3 ч 20 м
Староконстантинов 2
00:23
2 м
00:25
3 ч 48 м
Пасечный
00:42
2 м
00:44
4 ч 7 м
Адамполь
00:56
2 м
00:58
4 ч 21 м
Хмельник
01:20
2 м
01:22
4 ч 45 м
Уладовка
01:39
2 м
01:41
5 ч 4 м
Холоневская
01:53
2 м
01:55
5 ч 18 м
Казатин-Пасс.
02:42
20 м
03:02
6 ч 7 м
Фастов-1
04:11
2 м
04:13
7 ч 36 м
Киев-Пасс.
05:07
8 ч 32 м