Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКаменец-ПодольскийКаменец-Подольский - КиевПоезд 140К - Каменец-Подольский - Киев, расписание

Расписание поезда 140К Каменец-Подольский - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Каменец-Подольский
20:35
Балин
21:14
2 м
21:16
39 м
Дунаевцы
21:39
7 м
21:46
1 ч 4 м
Ярмолинцы
22:06
2 м
22:08
1 ч 31 м
Гречаны
22:54
15 м
23:09
2 ч 19 м
Красилов
23:53
2 м
23:55
3 ч 18 м
Староконстантинов 2
00:22
2 м
00:24
3 ч 47 м
Пасечный
00:41
2 м
00:43
4 ч 6 м
Адамполь
00:56
2 м
00:58
4 ч 21 м
Хмельник
01:20
2 м
01:22
4 ч 45 м
Уладовка
01:39
2 м
01:41
5 ч 4 м
Холоневская
01:53
2 м
01:55
5 ч 18 м
Казатин-Пасс.
02:42
20 м
03:02
6 ч 7 м
Фастов-1
04:11
2 м
04:13
7 ч 36 м
Киев-Пасс.
05:07
8 ч 32 м