Например: Киев-Пасс.
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКиев-Пасс.

Расписание поездов по станции Киев-Пасс.

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
776П Киев Харьков
Пассажирский
00:22
18, 19, 20 дек
024Ш Одесса Москва
Скорый
00:46
01:06
20 мин 18, 19, 20 дек
115КО Харьков Львов
Скорый
00:52
01:12
20 мин
113КО Харьков Ужгород
Скорый
00:52
01:12
20 мин
115КО Харьков Черновцы
Скорый
00:52
01:12
20 мин
094Ш Одесса Минск
Скорый
00:40
01:12
32 мин 21, 24, 28 дек
015КО Харьков Рахов
Скорый
00:58
01:18
20 мин 27, 29, 31 дек
094Б Минск Одесса
Скорый
01:13
01:33
20 мин 20, 23, 27 дек
047Щ Кишинев Москва
Скорый
01:52
02:12
20 мин
112Л Львов Харьков
Скорый
03:41
04:01
20 мин 26, 28, 30 дек
132Л Львов Харьков
Скорый
03:41
04:01
20 мин 25, 27, 29 дек
073А Москва Черновцы
Скорый
04:13
04:33
20 мин
073А Москва Львов
Скорый
04:13
04:33
20 мин 18, 19, 20 дек
016ЛШ Рахов Харьков
Скорый
04:16
04:36
20 мин 18, 20, 22 дек
116ЛШ Львов Харьков
Скорый
04:17
04:37
20 мин
113ЛШ Ужгород Харьков
Скорый
04:17
04:37
20 мин
116ЛШ Черновцы Харьков
Скорый
04:17
04:37
20 мин
138Д Лисичанск Хмельницкий
Скорый
04:05
04:39
34 мин 27, 28, 29 дек
073А Москва Ковель
Скорый
04:13
04:48
35 мин 18, 19, 20 дек
077Л Киев Ковель
Скорый
04:48
18, 19, 20 дек
234Ш Лисичанск Хмельницкий
Скорый
04:32
04:57
25 мин
234Ш Харьков Хмельницкий
Скорый
04:32
04:57
25 мин
065М Москва Кишинев
Скорый
04:56
05:11
15 мин 19, 21, 23 дек
111О Харьков Львов
Скорый
04:47
05:18
31 мин 27, 29, 31 дек
131О Харьков Львов
Скорый
04:47
05:18
31 мин 26, 28, 30 дек
076П Кривой Рог Киев
Скорый
05:22
775П Харьков Киев
Пассажирский
05:32
26, 27, 28 дек
140К Каменец-Подольский Киев
Скорый
05:39
18, 20, 22 дек
122Ш Николаев Киев
Скорый
05:45
18, 19, 20 дек
055М Москва Хмельницкий
Скорый
05:38
05:48
10 мин 18, 20, 22 дек
144Л Ворохта Киев
Скорый
05:51
18, 19, 20 дек
144Л Львов Киев
Скорый
05:52
072П Запорожье Киев
Скорый
05:56
18, 19, 20 дек
098Л Ковель Киев
Скорый
05:58
705К Киев Пшемысль
Пассажирский
06:00
18, 19, 20 дек
177К Киев Хмельницкий
Скорый
06:06
736ДО Запорожье Киев
Пассажирский
06:10
18, 19, 21 дек
358Л Рахов Киев
Пассажирский
06:18
18, 19, 20 дек
712К Киев Константиновка
Пассажирский
06:20
18, 19, 20 дек
063О Харьков Киев
Скорый
06:23
27, 28, 29 дек
005Я Москва Киев
Скорый
06:36
18, 19, 20 дек
722К Киев Харьков
Пассажирский
06:43
18, 19, 20 дек
092Л Львов Киев
Скорый
06:45
18, 19, 20 дек
715К Киев Пшемысль
Пассажирский
06:51
18, 19, 20 дек
079П Днепропетровск Киев
Скорый
06:59
18, 19, 20 дек
106Ш Одесса Киев
Скорый
07:10
18, 19, 20 дек
102Ш Херсон Киев
Скорый
07:10
18, 19, 20 дек
101Ш Херсон Киев
Скорый
07:10
732КЛО Киев Запорожье
Пассажирский
07:13
18, 19, 20 дек
052ДП Запорожье Киев
Скорый
07:18
18, 20, 22 дек
104Д Мариуполь Киев
Скорый
07:18
19, 21, 23 дек
099Л Ужгород Киев
Скорый
07:18
081Л Ужгород Киев
Скорый
07:26
18, 19, 20 дек
050Л Трускавец Киев
Скорый
07:33
18, 19, 20 дек
766О Киев Херсон
Пассажирский
07:42
18, 19, 20 дек
443К Прага Киев
Пассажирский
07:43
086Б Минск Киев
Скорый
07:52
18, 19, 20 дек
118Ш Черновцы Киев
Скорый
08:06
124Д Константиновка Киев
Скорый
08:23
26, 27, 28 дек
770К Каменец-Подольский Киев
Пассажирский
08:28
18, 19, 20 дек
758К Могилев-Подольский Киев
Пассажирский
08:28
784К Шостка Киев
Пассажирский
08:35
18, 19, 20 дек
047Ь Москва Кишинев
Скорый
08:16
08:36
20 мин
043Л Ивано-Франковск Киев
Скорый
08:46
18, 19, 20 дек
126О Константиновка Киев
Скорый
08:58
149Л Ивано-Франковск Киев
Скорый
09:04
023М Москва Одесса
Скорый
08:41
09:15
34 мин 18, 19, 20 дек
134О Харьков Киев
Скорый
09:32
134О Сватово Киев
Скорый
09:32
134О Лисичанск Киев
Скорый
09:32
012П Новоалексеевка Киев
Скорый
09:35
18, 19, 20 дек
146Ш Измаил Киев
Скорый
09:43
18, 19, 20 дек
779К Сумы Киев
Пассажирский
09:54
18, 19, 20 дек
748П Тернополь Киев
Пассажирский
09:58
029Л Ужгород Киев
Скорый
10:16
18, 20, 22 дек
142Ш Львов Киев
Скорый
10:28
213Л Солотвино Киев
Скорый
10:48
013Л Ужгород Киев
Скорый
10:48
148Ш Одесса Киев
Скорый
10:58
18, 19, 20 дек
129Л Ужгород Киев
Скорый
11:01
719П Харьков Киев
Пассажирский
11:13
781Ш Черкассы Киев
Пассажирский
11:15
18, 19, 20 дек
744Л Львов Дарница
Пассажирский
11:15
11:23
8 мин 18, 19, 20 дек
739Д Кривой Рог Киев
Пассажирский
11:52
18, 19, 20 дек
725О Харьков Киев
Пассажирский
12:03
26, 27, 28 дек
066Щ Кишинев Москва
Скорый
12:19
12:39
20 мин
764Л Одесса Киев
Пассажирский
12:43
18, 19, 20 дек
054К Киев Санкт-Петербург
Скорый
12:45
19, 21, 23 дек
764Л Одесса Дарница
Пассажирский
12:43
12:51
8 мин
733Ш Красноармейск Киев
Пассажирский
12:51
18, 19, 20 дек
053А Санкт-Петербург Киев
Скорый
12:57
19, 21, 23 дек
084Д Мариуполь Киев
Скорый
13:15
18, 19, 20 дек
724К Киев Харьков
Пассажирский
13:31
18, 19, 20 дек
778ЛП Киев Шостка
Пассажирский
13:39
18, 19, 20 дек
749КО Киев Ивано-Франковск
Пассажирский
14:09
341Ь Кишинев Москва
Пассажирский
14:04
14:24
20 мин 18, 19, 20 дек
357К Киев Рахов
Пассажирский
14:34
18, 19, 20 дек
736ЛШ Киев Запорожье
Пассажирский
14:47
18, 20, 21 дек
767Ш Киев Луцк
Пассажирский
15:35
141К Киев Львов
Скорый
15:49
148К Киев Одесса
Скорый
15:53
18, 19, 20 дек
145К Киев Измаил
Скорый
16:05
769К Киев Каменец-Подольский
Пассажирский
16:07
18, 19, 20 дек
084К Киев Мариуполь
Скорый
16:26
18, 19, 20 дек
763Л Киев Одесса
Пассажирский
16:35
18, 19, 20 дек
763Л Дарница Одесса
Пассажирский
16:26
16:35
9 мин
769К Киев Могилев-Подольский
Пассажирский
16:47
780К Киев Сумы
Пассажирский
17:09
18, 19, 20 дек
749ЛШ Ивано-Франковск Киев
Пассажирский
17:12
740Ш Киев Кривой Рог
Пассажирский
17:22
18, 19, 20 дек
747П Киев Тернополь
Пассажирский
17:24
734Л Киев Красноармейск
Пассажирский
17:34
18, 19, 20 дек
743К Дарница Львов
Пассажирский
17:24
17:34
10 мин 18, 19, 20 дек
099К Киев Ужгород
Скорый
17:49
723О Харьков Киев
Пассажирский
17:57
25, 26, 27 дек
726К Киев Харьков
Пассажирский
18:00
18, 19, 20 дек
720П Киев Харьков
Пассажирский
18:09
067К Киев Варшава
Скорый
18:30
18, 19, 20 дек
213К Киев Солотвино
Скорый
18:30
013О Киев Ужгород
Скорый
18:30
043К Киев Ивано-Франковск
Скорый
18:50
18, 19, 20 дек
104К Киев Мариуполь
Скорый
18:55
078Л Ковель Киев
Скорый
19:05
18, 19, 20 дек
782К Киев Черкассы
Пассажирский
19:16
18, 19, 20 дек
072К Киев Запорожье
Скорый
19:25
18, 19, 20 дек
006К Киев Москва
Скорый
19:33
18, 19, 20 дек
772КО Хмельницкий Киев
Пассажирский
19:39
012К Киев Новоалексеевка
Скорый
19:41
18, 19, 20 дек
078Л Ковель Москва
Скорый
19:05
19:47
42 мин 18, 19, 20 дек
608К Черновцы Москва
Пассажирский
18:48
19:47
59 мин
074Л Львов Москва
Скорый
18:48
19:47
59 мин 18, 19, 20 дек
117КП Киев Черновцы
Скорый
20:05
049К Киев Трускавец
Скорый
20:12
18, 19, 20 дек
143К Киев Львов
Скорый
20:19
143К Киев Ворохта
Скорый
20:19
126К Киев Константиновка
Скорый
20:26
235О Харьков Ужгород
Скорый
20:12
20:32
20 мин
177О Хмельницкий Киев
Скорый
20:36
102К Киев Херсон
Скорый
20:48
18, 19, 20 дек
784Ш Киев Шостка
Пассажирский
20:58
18, 19, 20 дек
129К Киев Ужгород
Скорый
21:02
086К Киев Минск
Скорый
21:06
18, 19, 20 дек
081К Киев Ужгород
Скорый
21:08
081Д Киев Чоп
Скорый
21:08
105К Киев Одесса
Скорый
21:15
18, 19, 20 дек
124К Киев Константиновка
Скорый
21:18
25, 26, 27 дек
097К Киев Ковель
Скорый
21:22
076К Киев Кривой Рог
Скорый
21:25
18, 19, 20 дек
139К Киев Каменец-Подольский
Скорый
21:33
18, 20, 22 дек
121К Киев Николаев
Скорый
21:39
18, 19, 20 дек
064К Киев Харьков
Скорый
22:22
25, 26, 27 дек
149К Киев Ивано-Франковск
Скорый
22:27
778КО Шостка Киев
Пассажирский
22:40
18, 19, 20 дек
091К Киев Львов
Скорый
22:42
18, 19, 20 дек
138К Хмельницкий Лисичанск
Скорый
22:15
22:45
30 мин 25, 26, 27 дек
234О Хмельницкий Лисичанск
Скорый
22:13
22:47
34 мин
732ДШ Запорожье Киев
Пассажирский
22:50
18, 19, 20 дек
712Д Константиновка Киев
Пассажирский
22:58
18, 19, 20 дек
080К Киев Днепропетровск
Скорый
23:00
18, 19, 20 дек
715Л Пшемысль Киев
Пассажирский
23:09
18, 19, 20 дек
765О Херсон Киев
Пассажирский
23:11
18, 19, 20 дек
721О Харьков Киев
Пассажирский
23:20
25, 26, 27 дек
134К Киев Сватово
Скорый
23:20
134К Киев Лисичанск
Скорый
23:20
771О Киев Прага
Пассажирский
23:42
771О Киев Братислава
Пассажирский
23:42
052КО Киев Запорожье
Скорый
23:44
341Ф Москва Кишинев
Пассажирский
23:28
23:48
20 мин
705Л Пшемысль Киев
Пассажирский
23:53
18, 19, 20 дек
771КО Киев Хмельницкий
Пассажирский
23:57
056К Хмельницкий Москва
Скорый
23:46
23:58
12 мин 18, 20, 22 дек