Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУжгородУжгород - КиевПоезд 081Л - Ужгород - Киев, расписание

Расписание поезда 081Л Ужгород - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ужгород
15:50
Чоп
16:14
46 м
17:00
24 м
Батево
17:21
2 м
17:23
1 ч 31 м
Мукачево
17:56
6 м
18:02
2 ч 6 м
Карпаты
18:21
2 м
18:23
2 ч 31 м
Свалява
18:31
3 м
18:34
2 ч 41 м
Воловец
19:06
9 м
19:15
3 ч 16 м
Лавочне
19:48
10 м
19:58
3 ч 58 м
Славско
20:11
3 м
20:14
4 ч 21 м
Сколе
20:43
2 м
20:45
4 ч 53 м
Стрый
21:16
2 м
21:18
5 ч 26 м
Львов
22:24
25 м
22:49
6 ч 34 м
Тернополь-Пасс.
00:38
4 м
00:42
8 ч 48 м
Хмельницкий
02:27
3 м
02:30
10 ч 37 м
Винница(станция)
04:15
19 м
04:34
12 ч 25 м
Казатин-Пасс.
05:22
2 м
05:24
13 ч 32 м
Киев-Пасс.
07:43
15 ч 53 м