Например: Хмельницкий
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаХмельницкий

Расписание поездов по станции Хмельницкий

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
144Л Ворохта Киев
Скорый
00:14
00:32
18 мин 20, 21, 22 янв
143Л Ивано-Франковск Киев
Скорый
00:14
00:32
18 мин
136Ш Одесса Черновцы
Скорый
00:24
00:32
8 мин 20, 21, 22 янв
207Л Ужгород Киев
Скорый
00:26
00:41
15 мин
117КП Киев Черновцы
Скорый
00:45
00:49
4 мин 20, 21, 22 янв
049К Киев Трускавец
Скорый
00:58
01:01
3 мин 20, 21, 22 янв
026Л Львов Одесса
Скорый
01:05
01:10
5 мин 20, 21, 22 янв
129К Киев Ужгород
Скорый
01:26
01:28
2 мин 20, 22, 24 янв
358Л Рахов Киев
Пассажирский
01:33
01:36
3 мин 20, 21, 22 янв
143К Киев Ворохта
Скорый
01:46
01:56
10 мин 20, 21, 22 фев
143К Киев Ивано-Франковск
Скорый
01:46
01:56
10 мин 20, 21, 22 янв
136Л Черновцы Одесса
Скорый
01:53
01:58
5 мин 20, 21, 22 янв
081Д Киев Чоп
Скорый
02:10
02:15
5 мин 20, 21, 22 янв
081К Киев Ужгород
Скорый
02:10
02:15
5 мин 20, 21, 22 янв
026Ш Одесса Львов
Скорый
02:21
02:26
5 мин 20, 21, 22 янв
081Л Ужгород Киев
Скорый
02:27
02:30
3 мин 20, 21, 22 янв
050Л Трускавец Киев
Скорый
02:39
02:42
3 мин 20, 21, 22 янв
118Ш Черновцы Киев
Скорый
02:47
02:52
5 мин 20, 21, 22 янв
770К Каменец-Подольский Киев
Пассажирский
03:15
03:17
2 мин 20, 21, 22 янв
109Ш Херсон Львов
Скорый
03:45
04:02
17 мин 21, 23, 25 янв
041П Днепропетровск Трускавец
Скорый
04:09
04:20
11 мин 20, 21, 22 янв
771ЛО Киев Хмельницкий
Пассажирский
04:38
20, 21, 22 янв
771О Киев Братислава
Пассажирский
05:33
05:38
5 мин 22, 23, 24 янв
108Ш Одесса Ужгород
Скорый
05:33
05:38
5 мин 20, 21, 22 янв
228Ш Одесса Львов
Скорый
05:46
05:54
8 мин 21, 28 янв
070Л Львов Мариуполь
Скорый
05:45
06:01
16 мин 20, 21, 22 янв
099Л Ужгород Днепропетровск
Скорый
05:45
06:01
16 мин
095Ш Черкассы Львов
Скорый
06:13
06:23
10 мин 23, 27 янв, 3 фев
129Л Ужгород Киев
Скорый
06:40
06:42
2 мин 21, 23, 25 янв
107Л Ужгород Одесса
Скорый
06:31
06:50
19 мин 20, 21, 22 янв
120П Запорожье Львов
Скорый
08:01
08:05
4 мин 20, 21, 22 янв
086П Новоалексеевка Львов
Скорый
08:18
08:26
8 мин 21, 23, 25 янв
073А Москва Львов
Скорый
09:34
09:49
15 мин 20, 21, 22 янв
073А Москва Черновцы
Скорый
09:34
09:49
15 мин 20, 21, 22 янв
073А Москва Ивано-Франковск
Скорый
09:34
09:49
15 мин 20, 21, 22 янв
234Ш Лисичанск Хмельницкий
Скорый
11:00
21, 23, 25 янв
747К Дарница Львов
Пассажирский
11:09
11:11
2 мин 20, 21, 22 янв
111О Харьков Львов
Скорый
11:47
11:54
7 мин 21, 23, 25 янв
055М Москва Хмельницкий
Скорый
12:18
20, 22, 24 янв
070Д Мариуполь Львов
Скорый
12:49
12:59
10 мин 20, 21, 22 янв
608К Ивано-Франковск Москва
Пассажирский
13:36
13:51
15 мин 20, 21, 22 янв
074Л Львов Москва
Скорый
13:36
13:51
15 мин 20, 21, 22 янв
608К Черновцы Москва
Пассажирский
13:36
13:51
15 мин 20, 21, 22 янв
772О Хмельницкий Киев
Пассажирский
14:25
20, 21, 22 янв
086Ш Львов Новоалексеевка
Скорый
14:56
15:01
5 мин 21, 23, 25 янв
234О Хмельницкий Лисичанск
Скорый
16:44
21, 23, 25 янв
096Л Львов Черкассы
Скорый
17:11
17:21
10 мин 23, 27 янв, 3 фев
055К Хмельницкий Москва
Скорый
17:48
20, 22, 24 янв
748К Львов Дарница
Пассажирский
18:43
18:45
2 мин 20, 21, 22 янв
042Л Трускавец Днепропетровск
Скорый
19:40
19:46
6 мин 20, 21, 22 янв
357К Киев Рахов
Пассажирский
19:48
20:05
17 мин 20, 21, 22 янв
110Л Львов Херсон
Скорый
20:13
20:18
5 мин 21, 23, 25 янв
120Л Львов Запорожье
Скорый
20:38
20:43
5 мин 20, 21, 22 янв
769К Киев Каменец-Подольский
Пассажирский
21:34
21:39
5 мин 20, 21, 22 янв
112Л Львов Харьков
Скорый
21:52
21:58
6 мин 20, 22, 24 янв
228Л Львов Одесса
Скорый
23:09
23:14
5 мин 22, 29 янв