Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаХмельницкийХмельницкий - КиевПоезд 772О - Хмельницкий - Киев, расписание

Расписание поезда 772О Хмельницкий - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Хмельницкий
14:25
Деражня
14:52
2 м
14:54
27 м
Жмеринка-Пасс.
15:44
15 м
15:59
1 ч 19 м
Гнивань
16:22
2 м
16:24
1 ч 57 м
Винница(станция)
16:41
2 м
16:43
2 ч 16 м
Калиновка-1
16:59
2 м
17:01
2 ч 34 м
Казатин-Пасс.
17:33
2 м
17:35
3 ч 8 м
Попельня
18:16
2 м
18:18
3 ч 51 м
Фастов-1
18:47
2 м
18:49
4 ч 22 м
Киев-Пасс.
19:39
5 ч 14 м