Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаХерсонХерсон - ЛьвовПоезд 109Ш - Херсон - Львов, расписание

Расписание поезда 109Ш Херсон - Львов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Херсон
12:30
Николаев-Пасс.
13:28
10 м
13:38
58 м
Явкино
14:34
6 м
14:40
2 ч 4 м
Новый Буг
15:18
2 м
15:20
2 ч 48 м
Казанка
15:50
2 м
15:52
3 ч 20 м
Долинская
16:29
20 м
16:49
3 ч 59 м
Куцовка
17:10
2 м
17:12
4 ч 40 м
Чернолесская
18:13
2 м
18:15
5 ч 43 м
Фундуклеевка
18:47
2 м
18:49
6 ч 17 м
Им. Тараса Шевченко
19:21
15 м
19:36
6 ч 51 м
Городище
20:19
4 м
20:23
7 ч 49 м
Корсунь
20:43
4 м
20:47
8 ч 13 м
Мироновка
21:20
2 м
21:22
8 ч 50 м
Белая Церковь
22:17
2 м
22:19
9 ч 47 м
Казатин-Пасс.
00:11
2 м
00:13
11 ч 41 м
Винница(станция)
01:04
4 м
01:08
12 ч 34 м
Жмеринка-Пасс.
01:56
20 м
02:16
13 ч 26 м
Деражня
03:16
2 м
03:18
14 ч 46 м
Хмельницкий
03:48
14 м
04:02
15 ч 18 м
Волочиск
04:56
2 м
04:58
16 ч 26 м
Подволочиск
05:07
2 м
05:09
16 ч 37 м
Тернополь-Пасс.
05:55
18 м
06:13
17 ч 25 м
Злочев
07:09
2 м
07:11
18 ч 39 м
Красне
07:37
3 м
07:40
19 ч 7 м
Львов
08:23
19 ч 53 м