Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаХерсонХерсон - ЛьвовПоезд 109Ш - Херсон - Львов, расписание

Расписание поезда 109Ш Херсон - Львов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Херсон
12:36
Николаев-Пасс.
13:31
20 м
13:51
55 м
Явкино
14:41
2 м
14:43
2 ч 5 м
Новый Буг
15:18
5 м
15:23
2 ч 42 м
Казанка
15:57
2 м
15:59
3 ч 21 м
Долинская
16:29
20 м
16:49
3 ч 53 м
Куцовка
17:09
2 м
17:11
4 ч 33 м
Чернолесская
18:11
2 м
18:13
5 ч 35 м
Фундуклеевка
18:45
2 м
18:47
6 ч 9 м
Им. Тараса Шевченко
19:21
16 м
19:37
6 ч 45 м
Городище
20:19
2 м
20:21
7 ч 43 м
Корсунь
20:41
2 м
20:43
8 ч 5 м
Мироновка
21:14
2 м
21:16
8 ч 38 м
Белая Церковь
22:13
2 м
22:15
9 ч 37 м
Казатин-Пасс.
00:11
2 м
00:13
11 ч 35 м
Винница(станция)
01:06
4 м
01:10
12 ч 30 м
Жмеринка-Пасс.
01:54
20 м
02:14
13 ч 18 м
Деражня
03:14
2 м
03:16
14 ч 38 м
Хмельницкий
03:45
17 м
04:02
15 ч 9 м
Волочиск
04:56
2 м
04:58
16 ч 20 м
Подволочиск
05:07
2 м
05:09
16 ч 31 м
Тернополь-Пасс.
05:54
9 м
06:03
17 ч 18 м
Злочев
06:58
2 м
07:00
18 ч 22 м
Красне
07:25
2 м
07:27
18 ч 49 м
Львов
08:09
19 ч 33 м