Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЛьвовЛьвов - ХерсонПоезд 110Л - Львов - Херсон, расписание

Расписание поезда 110Л Львов - Херсон

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Львов
15:45
Красне
16:33
2 м
16:35
48 м
Злочев
16:57
3 м
17:00
1 ч 12 м
Тернополь-Пасс.
17:57
7 м
18:04
2 ч 12 м
Подволочиск
18:54
11 м
19:05
3 ч 9 м
Волочиск
19:14
2 м
19:16
3 ч 29 м
Хмельницкий
20:13
5 м
20:18
4 ч 28 м
Деражня
20:48
2 м
20:50
5 ч 3 м
Жмеринка-Пасс.
21:49
20 м
22:09
6 ч 4 м
Винница(станция)
22:55
5 м
23:00
7 ч 10 м
Казатин-Пасс.
23:52
2 м
23:54
8 ч 7 м
Белая Церковь
01:36
2 м
01:38
9 ч 51 м
Мироновка
02:31
2 м
02:33
10 ч 46 м
Корсунь
03:04
2 м
03:06
11 ч 19 м
Городище
03:25
2 м
03:27
11 ч 40 м
Им. Тараса Шевченко
04:05
15 м
04:20
12 ч 20 м
Фундуклеевка
04:54
2 м
04:56
13 ч 9 м
Чернолесская
05:24
2 м
05:26
13 ч 39 м
Куцовка
06:19
2 м
06:21
14 ч 34 м
Долинская
06:40
20 м
07:00
14 ч 55 м
Казанка
07:31
2 м
07:33
15 ч 46 м
Новый Буг
07:59
2 м
08:01
16 ч 14 м
Явкино
08:34
2 м
08:36
16 ч 49 м
Николаев-Пасс.
09:21
15 м
09:36
17 ч 36 м
Херсон
10:40
18 ч 55 м