Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЛьвовЛьвов - ХерсонПоезд 110Л - Львов - Херсон, расписание

Расписание поезда 110Л Львов - Херсон

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Львов
15:45
Красне
16:30
18 м
16:48
45 м
Злочев
17:12
2 м
17:14
1 ч 27 м
Тернополь-Пасс.
18:10
7 м
18:17
2 ч 25 м
Подволочиск
19:07
2 м
19:09
3 ч 22 м
Волочиск
19:18
2 м
19:20
3 ч 33 м
Хмельницкий
20:14
5 м
20:19
4 ч 29 м
Деражня
20:48
2 м
20:50
5 ч 3 м
Жмеринка-Пасс.
21:49
20 м
22:09
6 ч 4 м
Винница(станция)
22:55
5 м
23:00
7 ч 10 м
Казатин-Пасс.
23:52
2 м
23:54
8 ч 7 м
Белая Церковь
01:34
2 м
01:36
9 ч 49 м
Мироновка
02:29
2 м
02:31
10 ч 44 м
Корсунь
02:59
2 м
03:01
11 ч 14 м
Городище
03:20
2 м
03:22
11 ч 35 м
Им. Тараса Шевченко
04:05
18 м
04:23
12 ч 20 м
Фундуклеевка
04:56
2 м
04:58
13 ч 11 м
Чернолесская
05:27
2 м
05:29
13 ч 42 м
Куцовка
06:22
2 м
06:24
14 ч 37 м
Долинская
06:45
20 м
07:05
15 ч
Казанка
07:34
5 м
07:39
15 ч 49 м
Новый Буг
08:04
2 м
08:06
16 ч 19 м
Явкино
08:40
2 м
08:42
16 ч 55 м
Николаев-Пасс.
09:26
10 м
09:36
17 ч 41 м
Херсон
10:34
18 ч 49 м