Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЛьвовЛьвов - ХерсонПоезд 110Л - Львов - Херсон, расписание

Расписание поезда 110Л Львов - Херсон

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Львов
15:45
Красне
16:32
18 м
16:50
47 м
Злочев
17:12
2 м
17:14
1 ч 27 м
Тернополь-Пасс.
18:10
7 м
18:17
2 ч 25 м
Подволочиск
19:07
2 м
19:09
3 ч 22 м
Волочиск
19:18
2 м
19:20
3 ч 33 м
Хмельницкий
20:17
4 м
20:21
4 ч 32 м
Деражня
20:51
2 м
20:53
5 ч 6 м
Жмеринка-Пасс.
21:50
25 м
22:15
6 ч 5 м
Винница(станция)
23:01
5 м
23:06
7 ч 16 м
Казатин-Пасс.
23:56
2 м
23:58
8 ч 11 м
Белая Церковь
01:35
2 м
01:37
9 ч 50 м
Мироновка
02:32
2 м
02:34
10 ч 47 м
Корсунь
03:02
2 м
03:04
11 ч 17 м
Городище
03:23
2 м
03:25
11 ч 38 м
Им. Тараса Шевченко
04:05
18 м
04:23
12 ч 20 м
Фундуклеевка
04:56
2 м
04:58
13 ч 11 м
Чернолесская
05:27
2 м
05:29
13 ч 42 м
Куцовка
06:22
2 м
06:24
14 ч 37 м
Долинская
06:45
20 м
07:05
15 ч
Казанка
07:34
2 м
07:36
15 ч 49 м
Новый Буг
08:05
2 м
08:07
16 ч 20 м
Явкино
08:39
4 м
08:43
16 ч 54 м
Николаев-Пасс.
09:33
12 м
09:45
17 ч 48 м
Херсон
10:44
18 ч 59 м