Расписание поезда 136 Черновцы - Одесса
Название станции |
Время прибытия |
Продолжи- тельность стоянки |
Время отправления |
Время в пути |
---|---|---|---|---|
Черновцы(станция) |
|
14:57
|
||
Снятын |
15:37
|
3 м |
15:40
|
40 м |
Заболотов |
15:56
|
2 м |
15:58
|
59 м |
Коломыя |
16:19
|
3 м |
16:22
|
1 ч 22 м |
Ивано-Франковск |
17:15
|
41 м |
17:56
|
2 ч 18 м |
Галич |
18:23
|
2 м |
18:25
|
3 ч 26 м |
Ходоров |
19:10
|
2 м |
19:12
|
4 ч 13 м |
Львов |
20:16
|
20 м |
20:36
|
5 ч 19 м |
Красне |
21:19
|
2 м |
21:21
|
6 ч 22 м |
Злочев |
21:43
|
2 м |
21:45
|
6 ч 46 м |
Тернополь-Пасс. |
22:38
|
5 м |
22:43
|
7 ч 41 м |
Волочиск |
23:40
|
2 м |
23:42
|
8 ч 43 м |
Хмельницкий |
00:37
|
3 м |
00:40
|
9 ч 40 м |
Деражня |
01:11
|
2 м |
01:13
|
10 ч 14 м |
Жмеринка-Пасс. |
02:14
|
20 м |
02:34
|
11 ч 17 м |
Рахны |
03:07
|
2 м |
03:09
|
12 ч 10 м |
Вапнярка |
03:41
|
2 м |
03:43
|
12 ч 44 м |
Крыжополь |
04:03
|
2 м |
04:05
|
13 ч 6 м |
Рудница |
04:19
|
2 м |
04:21
|
13 ч 22 м |
Кодыма |
04:41
|
2 м |
04:43
|
13 ч 44 м |
Подольск-Жм. |
05:31
|
15 м |
05:46
|
14 ч 34 м |
Затишье |
06:30
|
2 м |
06:32
|
15 ч 33 м |
Раздельная-1 |
07:22
|
2 м |
07:24
|
16 ч 25 м |
Одесса-Главная |
08:26
|
|
17 ч 29 м |