Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЧерновцыЧерновцы - ОдессаПоезд 136Л - Черновцы - Одесса, расписание

Расписание поезда 136Л Черновцы - Одесса

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Черновцы(станция)
15:37
Снятын
16:16
2 м
16:18
39 м
Заболотов
16:38
2 м
16:40
1 ч 1 м
Коломыя
17:02
3 м
17:05
1 ч 25 м
Коршев
17:25
2 м
17:27
1 ч 48 м
Отыня
17:42
2 м
17:44
2 ч 5 м
Ивано-Франковск
18:14
10 м
18:24
2 ч 37 м
Ходоров
19:47
10 м
19:57
4 ч 10 м
Львов
21:10
20 м
21:30
5 ч 33 м
Тернополь-Пасс.
23:50
7 м
23:57
8 ч 13 м
Волочиск
00:57
2 м
00:59
9 ч 20 м
Хмельницкий
01:53
5 м
01:58
10 ч 16 м
Деражня
02:27
2 м
02:29
10 ч 50 м
Жмеринка-Пасс.
03:24
20 м
03:44
11 ч 47 м
Вапнярка
04:55
2 м
04:57
13 ч 18 м
Крыжополь
05:16
2 м
05:18
13 ч 39 м
Рудница
05:32
2 м
05:34
13 ч 55 м
Кодыма
05:54
2 м
05:56
14 ч 17 м
Котовск-Жм.
06:48
20 м
07:08
15 ч 11 м
Затишье
07:51
2 м
07:53
16 ч 14 м
Раздельная-1
08:40
2 м
08:42
17 ч 3 м
Одесса-Главная
09:44
18 ч 7 м