Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаОдессаОдесса - ЧерновцыПоезд 136Ш - Одесса - Черновцы, расписание

Расписание поезда 136Ш Одесса - Черновцы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Одесса-Главная
16:37
Раздельная-1
17:38
2 м
17:40
1 ч 1 м
Затишье
18:30
2 м
18:32
1 ч 53 м
Котовск-Жм.
19:20
15 м
19:35
2 ч 43 м
Кодыма
20:24
2 м
20:26
3 ч 47 м
Рудница
20:48
2 м
20:50
4 ч 11 м
Крыжополь
21:03
2 м
21:05
4 ч 26 м
Вапнярка
21:26
2 м
21:28
4 ч 49 м
Жмеринка-Пасс.
22:30
20 м
22:50
5 ч 53 м
Деражня
23:50
4 м
23:54
7 ч 13 м
Хмельницкий
00:24
8 м
00:32
7 ч 47 м
Волочиск
01:25
2 м
01:27
8 ч 48 м
Тернополь-Пасс.
02:20
5 м
02:25
9 ч 43 м
Львов
04:24
24 м
04:48
11 ч 47 м
Ходоров
06:00
1 м
06:01
13 ч 23 м
Ивано-Франковск
07:13
6 м
07:19
14 ч 36 м
Отыня
07:55
2 м
07:57
15 ч 18 м
Коршев
08:17
2 м
08:19
15 ч 40 м
Коломыя
08:39
4 м
08:43
16 ч 2 м
Заболотов
09:01
2 м
09:03
16 ч 24 м
Снятын
09:21
2 м
09:23
16 ч 44 м
Черновцы(станция)
10:02
17 ч 25 м